Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день Всем!

 

Подскажите пожалуйста термостат какой фирмы лучше купит на Ваз 2114 и какой температурой открывания.

 

Большое спасибо Вем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

 

Подскажите пожалуйста термостат какой фирмы лучше купит на Ваз 2114 и какой температурой открывания.

 

Большое спасибо Вем!

начало открытия 85,может у инжекторов бывает и больше но не видал,за год сменил три термоса не один зимой толком недогревал ,на форуме советовали WEEN, пока только неделю с ним езжу но температура держится около 90.тем на форуме полно поповоду термосов.а твою скорее всего закроют, так-что в поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал metal incar , открытие 87гр хз как зимой поведет , один был сьеден злым тосолом...., сейчас не знаю как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

 

Подскажите пожалуйста термостат какой фирмы лучше купит на Ваз 2114 и какой температурой открывания.

 

Большое спасибо Вем!

Стоит WEEN уже 2 года без проблем.Открывается при 87-88С по БК После держит 89С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит WEEN уже 2 года без проблем.Открывается при 87-88С по БК После держит 89С

а у тебя какой стоит ,чёрный или серебристый, я когда себе покупал то дали два на выбор типа один заводской а другой тоёта,но взял заводской,прошла неделя вроде в норме и в машине заметно теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя какой стоит ,чёрный или серебристый, я когда себе покупал то дали два на выбор типа один заводской а другой тоёта,но взял заводской,прошла неделя вроде в норме и в машине заметно теплее

Чёрный,продали без упаковки,на корпусе литьём название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный,продали без упаковки,на корпусе литьём название.

мой тоже чёрный и с литьём но в красной коробке,а ты не слышал про таётовский вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить ставил себе термос metal incar или pramo ?

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал metal incar , открытие 87гр хз как зимой поведет , один был сьеден злым тосолом...., сейчас не знаю как будет

А у metal incar действительно на 87 открытие, если так может лучше его поставить, всё теплее зимой. Заклинило моего старичка в открытом состоянии, зеленое земноводное посоветовало постучать, авось "отклинит". Постучал на свою голову, начал тосол сочиться. Теперь машина заглядывает в кошелёк.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить ставил себе термос metal incar или pramo ?

перед тем как ставит вин ,поставил прамо,отработал 2 дня прям без гона,температура с 85 при езде упала гдето на 60,уже месяц стоит вин пока всё нормально щас морозец бухнул ,при езде температура в районе 85,печка дует тепло не мёрзну,прошлой зимой стоял сиби а потом лузар так замерзал ,не нагоняла на ходу нужную температуру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь че то покупать, оставлю metal incar по ходу качественное изделие попалось я просто дурная голова рукам и ногам покоя не даю...., у нас тут не где нет не чего , одни лузары прамо и еще нечто , за 3 дня 3 термостата, 2 уже вернул завтра 3й верну!

просто по приборке , иногда температура сильно меняется не знаю как на самом деле может и на пару градусов...(на холостом почему то падает температура с печкой, на ходу вроде выравнивается) а если вообще печку выключить то поднимается , и не понятно толи перегрев идет толи выравнивание на 90гр .. нужно по компу смотреть

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(на холостом почему то падает температура с печкой, на ходу вроде выравнивается) а если вообще печку выключить то поднимается ,

Печка хорошая. Так же, если на улице ниже нуля то на холостых со включеной печкой даже до рабочей температуры не прогревается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за фирма, че-то не видал такую, не хочется фигню брать

написано маде германия SIBIRIEN, правда не знаю сколько на нём ездил старый хозяин и как у него он работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен @Сашке, термостат Метал Инкар(87С), радиатор ДААЗ, радиатору месяц, полёт нормальный, термостат стоит минимум пол года, зимой работает отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел целый стенд с продукцией WEEN , термостат был черный по моему матовый , он такой и должен быть ?

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел целый стенд с продукцией WEEN , термостат был черный по моему матовый , он такой и должен быть ?

Да чёрный,матовость-типа литьё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...