Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KREK 099

ваз 2106

Рекомендованные сообщения

всем привет,продал свою машинку 099, без колес тяжко, предлагают 2106,практически без изъянов,просто документы от 74го года . но кузов новый, ГБО метан,машина ходит как иномарка,человек для себя делал. со своей первой машинкой 099 было много мароки пока до ума довел, вот и решил поинтересоватся 06 капризная машина? какие у нее основные болячки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переднего привода на классику тяжко пересаживаться. Не советую.

Я к примеру без особых проблем пользуюсь 14 и семёркой ,единственно на классике сидеть удобнее-14 гораздо легче крутить руль и парковаться вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,продал свою машинку 099, без колес тяжко, предлагают 2106,практически без изъянов,просто документы от 74го года . но кузов новый, ГБО метан,машина ходит как иномарка,человек для себя делал. со своей первой машинкой 099 было много мароки пока до ума довел, вот и решил поинтересоватся 06 капризная машина? какие у нее основные болячки и т.д.

капризов нет практически. единственное за шаровыми следи. в остальном проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капризов нет практически. единственное за шаровыми следи. в остальном проблем не будет.

Была у меня тоже 21063 я ее любил, считаю самая удачная авто своего времени. Но теперь в классику ни в какую бы ни сел. Нужно стремиться вверх, сейчас вообще думаю о новой иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,продал свою машинку 099, без колес тяжко, предлагают 2106,практически без изъянов,просто документы от 74го года . но кузов новый, ГБО метан,машина ходит как иномарка,человек для себя делал. со своей первой машинкой 099 было много мароки пока до ума довел, вот и решил поинтересоватся 06 капризная машина? какие у нее основные болячки и т.д.

 

У каждой марки свои "причуды".У 099 ,например,есть "мертвое прстранство" при повороте налево.не увидешь близко идущего авто за тобой.В классике с этим лучше,но после 099 почувствуешь себя сидящим в"калоше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...