Перейти к публикации
Lada-forum.ru
marchello11

как нарезать ресьбу для шпилек на карбюраторе

Рекомендованные сообщения

1.все 4 резьбы для шпилек сорваны ,как нарезать новые? (шпильки крепления кастрюли)

2.немного масло обнаружил (на картинке показано) в трубке ,нормально ли?

заранее спасибо)

post-103226-0-98278500-1318244144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.все 4 резьбы для шпилек сорваны ,как нарезать новые? (шпильки крепления кастрюли)

2.немного масло обнаружил (на картинке показано) в трубке ,нормально ли?

заранее спасибо)

1. Продаются ремонтные шпильки, правда я видел только с рем комплектом. Они побольше немного, просто вкручиваешь и всё.

2.,,,,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Продаются ремонтные шпильки, правда я видел только с рем комплектом. Они побольше немного, просто вкручиваешь и всё.

2.,,,,

спасибо)

у меня синтетика залита кстати)может еще и по этому?

 

1. Продаются ремонтные шпильки, правда я видел только с рем комплектом. Они побольше немного, просто вкручиваешь и всё.

2.,,,,

а пошире шпильки у меня есть,у них низ точнее шире...

но как их вкручивать?)руками прям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

береш ремонтные шпильки продаются почти в каждых автозапчастях наворачиваеш на шпильку две гайки и в кручиваеш за верхнюю гайку на место после ослабляеш нижнюю гайку и так по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

береш ремонтные шпильки продаются почти в каждых автозапчастях наворачиваеш на шпильку две гайки и в кручиваеш за верхнюю гайку на место после ослабляеш нижнюю гайку и так по очереди

Вообще то резьбу нарезают метчиком а не шпилькой, на всякий случай. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял на ремонтные, резьбу нарезал метчиком М6 вроде, ничего сложного, главное вход карба прикрой тряпкой чтобы стружка не попала и вертикальность шпилек соблюдай, а то потом кастрюлю не наденешь. По маслу в кастрюле - почистить маслоотделительную сетку в крышке клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то резьбу нарезают метчиком а не шпилькой, на всякий случай.

 

 

как раз шпилька ремонтная сделанна так что вкручивается без нарезания новой резьбы она сама себе резбу нарезает и метчик совсем там не нужен и вкручивается кстати очень легко и держится лучше чем родные

 

пару раз приходилось их менять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...