Перейти к публикации
Lada-forum.ru
marchello11

качество-колличество (настройка)

Рекомендованные сообщения

насколько я знаю регулятор находится сбоку карбюратора (крутиться отверткой)

в какую сторону крутить чтобы уменьшить расход двигателя?

по часовой?против?

так же на сколько я знаю для расхода важны диаметры жеклеров?

что еще?

зарание спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там сбоку это холостой ход.

получается черная ручка сзади это кол-качество???

если да то как ей регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто это не кран с водой которой можно перекрыть, я же выложил две подробные инструкции почитай не ленись, а если лень то тогда и не лезь прямая дорога в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто это не кран с водой которой можно перекрыть, я же выложил две подробные инструкции почитай не ленись, а если лень то тогда и не лезь прямая дорога в сервис

просто хочу хотя бы понять где что,а потом уже в инструкцию с головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Для этого нам нужен винт количества подаваемой смеси, вот здесь на него указывает зеленая стрелка......

.......указан красной стрелкой), в котором расположен винт качества состава смеси.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Для этого нам нужен винт количества подаваемой смеси, вот здесь на него указывает зеленая стрелка......

.......указан красной стрелкой), в котором расположен винт качества состава смеси.........

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Настройку делайте на прогретом двигателе с включенным ближним светом фар (под нагрузкой). Для регулировки холостого хода нужно для контроля выдернуть вакуумный шланчик со стороны трамблера, он не должен всасывать воздух. Я к губе его прикладываю, и накручиваю, пока он всасывать не перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...