Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

3e5951f37480.jpg

Такую бороду из заводской делают или надо под заказ делать?

У кого такая есть, или у знакомых, кто знает почем стоит сделать такую бороду под заказ? ну или приммерно кто как думает это стоит.

А каком мастеру обращаться то хоть, я че то даж не знаю кому сказать что бы такое сделал..в магазинах такое готовое ж нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую бороду из заводской делают или надо под заказ делать?

У кого такая есть, или у знакомых, кто знает почем стоит сделать такую бороду под заказ? ну или приммерно кто как думает это стоит.

А каком мастеру обращаться то хоть, я че то даж не знаю кому сказать что бы такое сделал..в магазинах такое готовое ж нет

Это скорее накладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по подробнее? что за накладка,сколько стоит, в магазинха продается или заказывать где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает где такое сделать могут, кому не обрашяюсь, говорят не делают они такое..

Нигде не продают,это самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает где такое сделать могут, кому не обрашяюсь, говорят не делают они такое..

там где занимаются стекловолокном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самодельная борода, если связывался с стекло волокном, шпатлевкой и краской, есть чу-чуть фантазии то можно и не такое сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекловолокно, кто акрил плавит, да и вообще на авиационном заводе можешь договорится, но встанет тебе это в копеечку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...