Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Poselentsev

Мигает подсветка приборной панели

Рекомендованные сообщения

Всем доброй время суток. У меня ВАЗ 21099 инжектор, высокая панель. И следующая проблема:

Сначала начала мигать одна лампа подсветки та которая над тахометром, через 1 месяц замигала средняя лампа, а над тахометром здохла, теперь здохла и средняя лампа и замигала над спидометром, что самое удивительное когда заводишь машину лампы не сразу мигали, с начало светили стабильно, но стоит машине поработать 5 минут и начинали мигать и не важно едет она или работает на холостом ходу, это уже вторая партия ламп, сейчас у меня мигают и дохнут светодиоды бело-лунного света, вот такая вот пидерсия. Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начало сгорели стандартные лампочки для подсветки, теперь доиграют светодиоды

 

это скорее всего где то масса отходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы масса отходила то мигали сразу все три светодиода, они на одной ленте находятся (если я не ошибаюся!?) а это по одной мигали и по одной умерали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...