Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kosss

подушки двигателя

Рекомендованные сообщения

в общем началось всё с того что прыгала коробка при резком отпускании газа или сцепления, поменял все подушки. проблема решилась, но выплыла новая: теперь в машине стоит какой то гул, от которого аж бошка трещит! этот гул вроде так не сильный, но по мозгам(МОИМ, А НЕ АВТО) дает хорошо. посоветуйте че это за ..., может подушки не качественные или что может быть? со старыми просевшими никакого гула не наблюдалось.

П.С. может будет полезна инфа: был когда то мондео1, такая же была ерунда, только там подушка КПП просела почти до метал. опоры, поменяв ее был такой же гул! я тогда просто поставил старую на место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была такая проблема,после замены задней опоры двигателя,которая к коробке ближе.просто когда менял опору,то движок поднял подпоркой высоко слишком.решилось обычным отворачиванием болтов и последующим их заворачиванием,но уже не подпирая слишком сильно движок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно,че то я не подумал об этом!на самом деле подпирал довольно высоко!значит просто отпущу болты и затяну на уровне на котором висит движок,может на пару миллиметров повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого была вибрация после замены подушек, оказалось они забыли там где-то шайбу положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...