Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Бродяга 3-12й

стук при повороте

Рекомендованные сообщения

когда поворачиваю на право появляется частый стук. причем происходит это когда руль выворачиваешь на оборот или больше и при нажатии на газ, причем почти всегда на 2й передаче))когда едешь накатом, такого не происходит

 

заметил давненько, в конце весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же штука- завтра ШРУС буду менять

 

 

думаешь точно шрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Шрус... Была примерно такая же ситуация. Появился при повороте стук.Обращался не к одному спецу,все в один голос говорили -шрус виноват. Заменил... Стук остался.. При детальном осмотре автомобиля,я выявил:пружины просели и стук появлялся из-за трения конца рулевой тяги об внутреннюю часть подкрылка.В том месте где гайка. Подрезал пластик-стук пропал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Шрус... Была примерно такая же ситуация. Появился при повороте стук.Обращался не к одному спецу,все в один голос говорили -шрус виноват. Заменил... Стук остался.. При детальном осмотре автомобиля,я выявил:пружины просели и стук появлялся из-за трения конца рулевой тяги об внутреннюю часть подкрылка.В том месте где гайка. Подрезал пластик-стук пропал.

А я уже стал сомневаться,что на этом форуме остались люди, которые завидев проблему не летят на СТО к жуликам, а сами ищут пути ее решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...