Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tema123123

Стоп сигнал

Рекомендованные сообщения

Снял стоп сигнал, на приборке горит лампочка что типо где то отошла или не горит лампочка(т.е мой стоп сигнал)как сделать так что бы на приборке она не маячило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой стоп снял? Дополнительный? Если в фарах все лампочки исправны (а это стопы, габариты перед-зад), ничего гореть не должно.

P.S. перенесите в тему электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял стоп сигнал, на приборке горит лампочка что типо где то отошла или не горит лампочка(т.е мой стоп сигнал)как сделать так что бы на приборке она не маячило.

 

Если лампочка неисправности загорается при нажатии на педаль тормоза, значит из-за плохого контакта в лампах стопов или разьемах задних фонарей, а если при включенных габаритах значит перегорела/плохой контакт в лампах габаритного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри пластины, либо контакты лампочек, они обычно западают. Хороший способ дай по фаре, только не сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема менял лампы зачищал но ничего не помогло при нажатии на тормоз загоралась неисправность лампы.решил проблему просто берешь лампу и паяльник и напаиваешь побольше контакты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема менял лампы зачищал но ничего не помогло при нажатии на тормоз загоралась неисправность лампы.решил проблему просто берешь лампу и паяльник и напаиваешь побольше контакты и все

Не надолго хватает этого рецепта, ибо проблема не в лампе, а в прижимающей пружине (которая сделана из говеного пластика). Лучше под пружинку подложить половинку силиконового вакуумного шланга (того, что идет на трамблер или регулятор давления топлива).

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2115 вот уже пробег 41 тысяча-проблема с задними фонарями была -что сделал-все лампы по патрону уплотнил изолентой чтобы лампа плотно входила в патрон и еще в разъеме у меня один контакт подгорел так я его подчистил алмазным надфилем и подогнул посильнее шилом и все пока проблем нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...