Перейти к публикации
Lada-forum.ru
masterlam

замена колец

Рекомендованные сообщения

менял кольца,Так как были вкладыши без задиров я их не стал менять!!!!!сейчас ездит нормально! но мне сказали мотористы что есть вариант что может провернуть вкладышь так как ставить старые нельзя! типо они оди нар ставяться и потом на мусар!!!!!правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял кольца,Так как были вкладыши без задиров я их не стал менять!!!!!сейчас ездит нормально! но мне сказали мотористы что есть вариант что может провернуть вкладышь так как ставить старые нельзя! типо они оди нар ставяться и потом на мусар!!!!!правда?

конечно надо было менять! в принципе катайся ниче не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял кольца,Так как были вкладыши без задиров я их не стал менять!!!!!сейчас ездит нормально! но мне сказали мотористы что есть вариант что может провернуть вкладышь так как ставить старые нельзя! типо они оди нар ставяться и потом на мусар!!!!!правда?

Интересно, а чем он руководствовался? Не так уж много экономии.

Теперь придется ездить. Ну что может его заставить провернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали чтож делат!езди! но есть варианты что провернет....но будем надееться что нет....

ребята после замены колец надо обкатывать????после скольки можна на газу ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно надо ,сколько именно думаю вам решать тысячи 2 наверно или больше а может и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали чтож делат!езди! но есть варианты что провернет....но будем надееться что нет....

ребята после замены колец надо обкатывать????после скольки можна на газу ездить?

штуки км хватит, а впрочем сам поймешь потом по динамике и поведению машины! больше 90 не разгоняй, двигатель не тяни, лучше лишний раз на пониженную передачу переключится, и старайся переключать передачи в районе 3000 об.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкладыши поставил на свои места - все будет в норме, это разводка мотористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладыши просто так не провернет, тут мотору "помочь" надо. Или на стучащем двигателе покататься или заклинивший коленвал сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...