Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Жекас

Машинка умерла после полугода простоя

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем форумчанам и гостям. Как вы уже поняли, машинка (ваз 2109 V1500 карб) благополучно простояла во дворе пол года. И вот у меня проснулась совесть, и я решил все таки заняться ею. Взял новый камок, воткнул его, повернул ключ и ноль эмоций (приборка загорелась). После, ночью взял знакомого на колесах и решил попробовать дернуть. Изъездили на тросе весь проспект длинною в км раза три, и ничего. Буду оч благодарен за совет от куда начинать копать и в какую сторону двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкачайте топливо ручным приводом бензонасоса,потом полейте немного бензина в две камеры карбюратора. А дальше смотреть искру и АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкачайте топливо ручным приводом бензонасоса,потом полейте немного бензина в две камеры карбюратора. А дальше смотреть искру и АКБ

бензин качал, акб новый. А вот искру не смотрел, но купил уже свечи новые и провода. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер крутит? Проверить все контакты, разъёмы на коммутаторе, датчике хола немного пошевелить, возможно закискли контакты на разъёмах, после прокрута можно вывернуть свечи посмотреть не залиты ли, если да ковырять систему зажигания.

 

И ещё. Надеюсь вы не забыли вытащить подсос на полную перед заводом, и не нажимали на педаль газа во время заводки. Это так, на всякий случай. :spiteful: Если прокручивает, вспышки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...