Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leha nik

вибрация панели приборов!

Рекомендованные сообщения

Суть в том что когда при скорости 90 или более преключаешся на 5, при этом газ в пол ,то то панель в прямом смысле слова начинает трястись! газ опускаешь и вибрирация исчезает! опять в пол , она снова появляется! В чем прикол, кто знает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что когда при скорости 90 или более преключаешся на 5, при этом газ в пол ,то то панель в прямом смысле слова начинает трястись! газ опускаешь и вибрирация исчезает! опять в пол , она снова появляется! В чем прикол, кто знает??????

А вибрация руля присутствует? Если да, то похоже на нарушение балансировки колес (как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что когда при скорости 90 или более преключаешся на 5, при этом газ в пол ,то то панель в прямом смысле слова начинает трястись! газ опускаешь и вибрирация исчезает! опять в пол , она снова появляется! В чем прикол, кто знает??????

Прикол в том что ты на ваз 21099 едешь,отсюда и вибрация,у меня тоже приборка скачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что ты на ваз 21099 едешь,отсюда и вибрация,у меня тоже приборка скачет!

Не соглашусь, у меня и на 140 ничего не скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, у меня и на 140 ничего не скачет.

От дороги зависит,я ради интереса 175 развивал, только птиборы прыгали))

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=64668&st=0&p=801328&fromsearch=1entry801328

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дороги зависит,я ради интереса 175 развивал, только птиборы прыгали))

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=64668&st=0&p=801328&fromsearch=1entry801328

На плохой дороге и иномарку будет колбасить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плохой дороге и иномарку будет колбасить )))

.... а посколько мы живём в россии этого не избежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокая торпеда как я понимаю?)

у самого так

вывод: купил низкую торпеду...она состоит всего из 2 частей вследствии чего не будет эффекта гармошки...

будет тихо и теплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет тихо и теплей

С чего теплей-то? Да и вообще люди наоборот с низкой хотят высокую поставить,она покрасивей,в низкой 1 + на неё бутылку пива поставить можно! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...