Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Павел01

Салонный фильтр

Рекомендованные сообщения

Где в ВАЗе 21099 салонный фильтр.

Есть подозрения на него

Изменено пользователем Павел01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в ВАЗе 21099 салонный фильтр.

Есть подозрения на него

Там где воздухозаборник, под капотом. Только на 99 его вроде нет вообще. А в чем ты его, гаденыша, подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в ВАЗе 21099 салонный фильтр.

Есть подозрения на него

их там сроду никогда не было ,только если сам не поставиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется ,или при движении в салоне присутствует запах масла из коробки,может трос спидометра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется ,или при движении в салоне присутствует запах масла из коробки,может трос спидометра?

А может просто масло с коробки течёт? Трос спидометра каким боком здесь виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коробка вся черная ,это до капиталки с двигателя моторное лилось со всех щелей. После смены масла в КПП проверяю каждый день уровень,пока держится .

Трос связывает коробку с салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в данном случае поможет хороший ароматизатор.

Обьясню почему:

В салоне отечественного автомобиля после какого-либо ремонта постоянно чем-то воняет, маслом,бензином, трансмиссией и иногда даже антифризом, хотя ничто некуда не убегает,я уже привык к этому.В багажнике раз мясо с деревни вёз,пакет протёк потом тухлятиной воняло,тока проветрил вроде всё нормально, в дождь багажник открыл,вода попала, снова вонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в ВАЗе 21099 салонный фильтр.

Есть подозрения на него

 

в ВАЗ-99 салонного фильтра нет с завода. И трос спидометра здесь ни причем. Скорее всего виной всему у тебя резиновый пыльник на кулисе КПП, который стоит на полу. посмотри его, если порван то все подкапотные ароматы будут прямиком в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВАЗ-99 салонного фильтра нет с завода.

Откуда такая уверенность? У моего отца на 21099 2003 г.в. стоял поролоновый фильтр в черном пластиковом каркасе с пружинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? У моего отца на 21099 2003 г.в. стоял поролоновый фильтр в черном пластиковом каркасе с пружинками.

Это, не уверенность. Это факт.

Вот темка. http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=9334&st=0"]ТЫЦ'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВАЗ-99 салонного фильтра нет с завода. И трос спидометра здесь ни причем. Скорее всего виной всему у тебя резиновый пыльник на кулисе КПП, который стоит на полу. посмотри его, если порван то все подкапотные ароматы будут прямиком в салоне.

Можно фото расположения пыльника? Это надо с рычага снять декоративную ткань и под ней будет пыльник?

Еще заметил,когда на 4й еду 80км/ч пахнет газами в машине :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно фото расположения пыльника? Это надо с рычага снять декоративную ткань и под ней будет пыльник?

Да с рукоятки кпп стяни кожзам и под ним будет на кулисе резиновый пыльник(пушка называется)из-за своеобразной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...