Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AleksioS

"залипает" педаль тормоза

Рекомендованные сообщения

при торможении педаль тормоза очень медленно возвращается в исходное положение, поэтому приходится поддевать ее ногой :spiteful: Пружина цела, жидкость есть, причем происходит это только при появлении холодов, лето отъездил нормально :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при торможении педаль тормоза очень медленно возвращается в исходное положение, поэтому приходится поддевать ее ногой :spiteful: Пружина цела, жидкость есть, причем происходит это только при появлении холодов, лето отъездил нормально :sorry:

Смаж чем нить менее замерзающим, например силиконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при торможении педаль тормоза очень медленно возвращается в исходное положение, поэтому приходится поддевать ее ногой :spiteful: Пружина цела, жидкость есть, причем происходит это только при появлении холодов, лето отъездил нормально :sorry:

Это похоже или на разбухание манжет в главном тормозном, или на некачественную или старую тормозную жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже или на разбухание манжет в главном тормозном, или на некачественную или старую тормозную жидкость.

+1 Думаю смазкой не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, решил не заморачиваться, тем более что времени совсем нет и отдал свой жыгуар в сервисный центр. Вскоре мне позвонили и сказали, что у меня тормоза (вакуумный усилитель, то да се) с японца стоятъ (подозреваю что с марковника). Предыдущий хозяин, кол ему в голову, постарался на славу. Думаю...даже не знаю, что теперь думать, ехать в мастерскую к японцам)))

 

но за советы все равно всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...