Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tema123123

Подключение светодиодной ленты

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь по схеме подключения, подключал к концевику(главному) суть в том что при открытии двери лента горит, но при закрытой двери они не гаснут и получается горят 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался. Питание взял от плафона на потолке. все светит просто супер)

дай фото:),хочется посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда ленту ставил?я тоже хочу салон посветить.попробую поставить над задним стеклом полоску и вперёд над ногами.жду потепления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда ленту ставил?я тоже хочу салон посветить.попробую поставить над задним стеклом полоску и вперёд над ногами.жду потепления)

я поставил ленту в подсветку панели приборов,вместо штатной!ваще тема!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера поставил ленту на ваз 2114 в лвери ..Уменя стоят подиумы так к ним на 2х стороний скотч прилепил,+поставил перемычку на реле под капотом,чтоб стеклоподьемники работалди без зажтгания..минус к ленте тянешь от концевика ,через гофру и в дверь,ПЛЮС взял с Фишки стеклоподьемника Провод белый с черным,(Стеклоподьемники работают без зажигания)))Подключаешь все работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ваз 2108 низкая панель, открутил концевик провода вверх по стойки уходят , не знаю куда подключить, подключал на основной провод (белый) в монтажный блок, подсветка постоянно горит((

подскажите как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество фото неайс...как то та получилось

Красиво!

А какую вы ленту брали и сколько ее уходит в среднем?

Я хочу, чтоб мне что-то подобное с MTF сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

А какую вы ленту брали и сколько ее уходит в среднем?

Я хочу, чтоб мне что-то подобное с MTF сделали.

Уйдёт не больше метра. Это если по 20 см. на дверь тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую поставить зеленую  :dntknw: хотел на днище пустить 5 метров купил  :nyam: или мож двери и днище потом покажу что вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...