Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tema123123

Внешнее стекло заднего вида

Рекомендованные сообщения

Кто знает как разобрать стекло Политех ЛТ 9г http://s53.radikal.ru/i140/1109/d1/9564cd941121.jpg

Нужно снять стекло из пластмассового кожуха ,но не пойму как это сделать.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само стекло приклеено на подставке которая его регулирует,кожух стекла должен разбираться на две половины

Если бы еще сказал как ,я был бы очень признателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще сказал как ,я был бы очень признателен))

по зеркалу видно что оно из двух половин, вот их и рассоединяй но там не так всё просто надо окуратно,там всё туго и плотно,тебе вообще зачем если стекло поменять ,то старое выкинуть а новое на спец клей. или у вас свои замуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по зеркалу видно что оно из двух половин, вот их и рассоединяй но там не так всё просто надо окуратно,там всё туго и плотно,тебе вообще зачем если стекло поменять ,то старое выкинуть а новое на спец клей. или у вас свои замуты?

Мне снесли зеркало, и оно щас свисает ,шайба которое держит зеркало провалилась на вверх за зеркало теперь мне надо добраться во внутрь пластмассового кожуха что бы поставить данную шайбу на место.

 

по зеркалу видно что оно из двух половин, вот их и рассоединяй но там не так всё просто надо окуратно,там всё туго и плотно,тебе вообще зачем если стекло поменять ,то старое выкинуть а новое на спец клей. или у вас свои замуты?

Так же под зеркалом есть 2 винтика пробывал их раскручивать но они до конца не раскручиваются, но вроде бы зеркало стало шататься(экспериментировать не стал мало ли сломаю) мне бы узнать как снять зеркало)) потому что шайба которое крепило пластмассовый корпус за зеркалом =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же под зеркалом есть 2 винтика пробывал их раскручивать но они до конца не раскручиваются, но вроде бы зеркало стало шататься(экспериментировать не стал мало ли сломаю) мне бы узнать как снять зеркало)) потому что шайба которое крепило пластмассовый корпус за зеркалом =/

Два винтика снизу за зеркальным элементом и два сверху за ним же, и будет тебе счастье! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был случай что два зеркала с одного комплекта разбирались по разному ,одно на винтах а другое на бесцветном герметике,так сказать изделие китайской промышленности

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...