Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimich2

Не Стабильный Хх

Рекомендованные сообщения

ВАЗ 21083-02 1991г.выпуска.

 

Двигатель 1.5л.

 

Пробег: 130000

 

Зажигание собранное наблоке управления "Электроника МС 2713-02".

 

Компрессия: 1-13. 2-11. 3- 13,7. 4-13.

 

Свечи новые NGK V-Line №2

 

Провода ВВ новые TESLA

 

 

 

На холостом двигательработает не ровно, его трусит, будто подаётсябедная смесь. Также економетер стоит не в крайнем правом положении, а чутьлевее.

 

Карбюратор регулировал,клапаны также, pажигание не регулируется, катушки заменил.

 

При добавлении масла вовторой цилиндр компрессия поднимается до 14, похоже на кольца но, почему водном цилиндре

 

Подскажите пожалуйста чтоеще может быть и куда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также економетер стоит не в крайнем правом положении, а чутьлевее.

У меня эконометр всегда на ХХ отклоняется влево, чуть газу дашь и возвращается в крайнее правое положение.

А угол опережения зажигания какой?

Изменено пользователем Саня99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эконометр всегда на ХХ отклоняется влево, чуть газу дашь и возвращается в крайнее правое положение.

А угол опережения зажигания какой?

 

Я не знаю какой угол зажигания, он прописан в блоке управления, так что я думаю что он должен быть нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21083-02 1991г.выпуска.

Двигатель 1.5л.

Пробег: 130000

Зажигание собранное наблоке управления "Электроника МС 2713-02".

Компрессия: 1-13. 2-11. 3- 13,7. 4-13

Свечи новые NGK V-Line №2

Провода ВВ новые TESLA

На холостом двигательработает не ровно, его трусит, будто подаётсябедная смесь. Также економетер стоит не в крайнем правом положении, а чутьлевее.

Карбюратор регулировал,клапаны также, pажигание не регулируется, катушки заменил.

При добавлении масла вовторой цилиндр компрессия поднимается до 14, похоже на кольца но, почему водном цилиндре

Подскажите пожалуйста чтоеще может быть и куда лезть

У вас больше похоже на элементарное залегание колец во втором цилиндре.... У меня недавно примерная проблемка была везде 14, а во втором 12, после масла проблемка испарилась вообще ...Если износ идет то он идет везде как правило...., а если второй подъедает масло , то это следствие....

И еще свечи NGK по опыту это не вариант...(это не реклама) попробуй те финвал ...вам понравится.

Изменено пользователем РоманС850МВ69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал розкоксовку средством «Антикокс», ни чего не изменилось. А возможен вариант что подгорел клапан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...