Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Emma2011

Совет по покупке Автомобиля с Европы

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем форумчанам , у меня такой вопрос . Думаю брать или BMW или Audi . Бюджет где то 15-20 тыс зелёных . Но у нас б.у брать не хочу потому как понятно что можно взять кота в коробке . Хочу пригнать с Европы . Кто ганял так себе машину , может есть какие организации которые этим занимаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы на эти вопросы наверное будут более исчерпывающими на форумах тех же Ауди и БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай,любую привезу

http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru

Изменено пользователем Туман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО же интересно сколько будет разницей мужду вашим городом и нашим

И от Чего будет зависеть цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туман если не сложно,то примерно в какую сумму обойдётся мне этот http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=144828264&__lp=122&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=24100&makeModelVariant1.modelId=4&fuels=DIESEL&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&lang=ru&pageNumber=1"]автомобиль'>

6400евро

Изменено пользователем Туман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем форумчанам , у меня такой вопрос . Думаю брать или BMW или Audi . Бюджет где то 15-20 тыс зелёных . Но у нас б.у брать не хочу потому как понятно что можно взять кота в коробке . Хочу пригнать с Европы . Кто ганял так себе машину , может есть какие организации которые этим занимаются .

 

Так за 20 кило зелени иномарку можно и тут без напряга взять. Сколько Вы заплатите человеку за покупку в Европах и перегонку сюда? 50, 100, 150 тыс. рублей? Так за эти деньги вам и тут машину предоставят такую, какую захотите.

Вон, автосалон Аншер пригоняет машины на заказ, так ещё и ощутимую скидку даёт из-за того, что приобретает у завода-изготовителя оптом, а тут сразу с рук на руки передают авто заказчику. Посмотрите у них на сайте - там всё подробно описано.

Времена, когда иномарки в массовом порядке пригонялись специально нанятыми для этого людьми уже давно прошли. Да и небезопасно, на мой взгляд. Уж лучше с солидной конторой дело иметь :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за 20 кило зелени иномарку можно и тут без напряга взять. Сколько Вы заплатите человеку за покупку в Европах и перегонку сюда? 50, 100, 150 тыс. рублей? Так за эти деньги вам и тут машину предоставят такую, какую захотите.

Вон, автосалон Аншер пригоняет машины на заказ, так ещё и ощутимую скидку даёт из-за того, что приобретает у завода-изготовителя оптом, а тут сразу с рук на руки передают авто заказчику. Посмотрите у них на сайте - там всё подробно описано.

Времена, когда иномарки в массовом порядке пригонялись специально нанятыми для этого людьми уже давно прошли. Да и небезопасно, на мой взгляд. Уж лучше с солидной конторой дело иметь :rolleyes: .

Автосалон привозит с Латвии и Литвы,и имеет с этого 70% :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...