Перейти к публикации
Lada-forum.ru
d0ok1e

выбор фар

Рекомендованные сообщения

вот задался вопросом о выборе блок-фары на ВАЗ 2107,

но выбор оказался не велик, может подскажет где в москве выбор хороший?

ну и цены что бы более или менее умеренные были, ну и какие лучше?

вот что скажете про вот эти фары?

post-98448-0-95915600-1314728636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то заводом предусматривается установка только одного типа блок-фары. А все остальное - вероятные проблемы при прохождении ГТО, да и с ГАИцами тоже - будет лишний повод тянуть мзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на фото - прошпорт. поставил себе такие. Че могу сказать: качество фикальное, освещают хуже стока, глазки тоже не фонтан (светят тускло и желтизной). Т.к. $ за данный девайс было не вернуть, пришлось доработать: светодиодные кольца в "глаза", хеллу в ближний свет

post-76547-0-29036200-1316901624_thumb.jpgpost-76547-0-80504400-1316902088_thumb.jpg

, хеллу в ближний свет, подробнее здесь http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/ssafon/

Мое мнение:

1. если есть денежки и время покупай модули "хелла" (свет - просто бомба,особенно настоящий ксенон) и ставить вместо штатных,только придется повозиться с установкой, но если руки прямые - сделаешь;

2. если есть денежки, но нет время: опять же хелла, только птф, думаю будет реальное дополнение к штатной оптике;

3. если нету не барышей, не времени - оставь сток.

Прошпорт-гуано, не тратьте денег! За ту же сумму лучше качественные птф поставить!

Мне бы вместо прошпорта выбрать бы первый вариант (когда покупал был молодой-несмышленный), думаю не прогадал бы! После установки модулей хелла, до сих пор в ох.е, при каждом включении ближнего!

А что с гайцами? Машина, по-моему, снята с производства, а значит можешь ставить альтернативную оптику, но ГТО возможно завернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...