kamec Опубликовано: 18 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 Здравствуйте дорогие форумчане. Машина ВАЗ 21099 инж. Дело в том что в салоне, не понятно откуда раздается глухой скрежет. Он появляется только при включенной скорости, и чем ниже передача, тем чаще издаются звуки. Звук похож, как будто, колесо трется от подкрылку, но звук слегка металлический. На нейтралке звука нет. Изредка бывает, он пропадает, на 5 передаче практически не появляется. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и какие сложности могут возникнуть в устранении проблемы. Заранее благодарен.
dima2000 Опубликовано: 18 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 Здравствуйте дорогие форумчане. Машина ВАЗ 21099 инж. Дело в том что в салоне, не понятно откуда раздается глухой скрежет. Он появляется только при включенной скорости, и чем ниже передача, тем чаще издаются звуки. Звук похож, как будто, колесо трется от подкрылку, но звук слегка металлический. На нейтралке звука нет. Изредка бывает, он пропадает, на 5 передаче практически не появляется. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и какие сложности могут возникнуть в устранении проблемы. Заранее благодарен.Коробка. А в ней подшипник.
ДимарЗззио Опубликовано: 18 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 Здравствуйте дорогие форумчане. Машина ВАЗ 21099 инж. Дело в том что в салоне, не понятно откуда раздается глухой скрежет. Он появляется только при включенной скорости, и чем ниже передача, тем чаще издаются звуки. Звук похож, как будто, колесо трется от подкрылку, но звук слегка металлический. На нейтралке звука нет. Изредка бывает, он пропадает, на 5 передаче практически не появляется. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и какие сложности могут возникнуть в устранении проблемы. Заранее благодарен. посмотри может ещё двигло на защите лежит
Diman34rus Опубликовано: 18 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 ...Не похрустывание? А то шрусы как вариант.