ВИТЯН Опубликовано: 17 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2011 Доброго времени суток Ув. форумчане!!! Появилась проблемма При движении начало что-то визжать с левой стороны машины Но когда скорость снижается до 20 км\ч визг проходит. При этом не пользуюсь тормозами машина идёт накатом а визг не изчезает-до 20-30км\ч!!! И ещё вопросик на засыпку начало звенеть крестовинка на кардане менялась 2 года назат может это быть причиной?
ВИТЯН Опубликовано: 18 августа 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 Посоветуйте Какая крестовина лучше??? И правда что лучше менять 2 сразу?
плутни Опубликовано: 18 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2011 Посоветуйте Какая крестовина лучше??? И правда что лучше менять 2 сразу?меняются две сразу-это азбука.по поводу визга,проверь подвесной подшипник.
2115 нсо Опубликовано: 19 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 19 августа 2011 Доброго времени суток Ув. форумчане!!! Появилась проблемма При движении начало что-то визжать с левой стороны машины Но когда скорость снижается до 20 км\ч визг проходит. При этом не пользуюсь тормозами машина идёт накатом а визг не изчезает-до 20-30км\ч!!! И ещё вопросик на засыпку начало звенеть крестовинка на кардане менялась 2 года назат может это быть причиной?да может и кристовина может и подвесной может и подшибник в полу оси
ВИТЯН Опубликовано: 19 августа 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 19 августа 2011 Завтра полезу!!! крестовины менять!