Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nik2107

Щиток приборов от 2114

Рекомендованные сообщения

ух круто!!! часы тоже от четырки?)) интересно, есть ли гемор с подключением цифровых счетчиков пробега???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по щитку приборов, но для 21213.

По инструкции открутил два болта под щитком, но дальше не знаю как отсоединить скобы. Я их даже не вижу, а сильно тянуть - боюсь что-либо там сломать. Где и какие они там эти скобы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по щитку приборов, но для 21213.

По инструкции открутил два болта под щитком, но дальше не знаю как отсоединить скобы. Я их даже не вижу, а сильно тянуть - боюсь что-либо там сломать. Где и какие они там эти скобы?  

Потянуть верх щитка на себя. Скобы там только придерживают от громыхания щиток.

25-02-170-7017_img.jpg

 

вот эти скобы

25-03-170-7018_img.jpg

 

Инструкция в картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, всё-таки сильней тянуть, ведь они довольно туго там сидят. А я думал, что их нужно как-то отцеплять. Теперь я вижу, что за скобы. Спасибо!

Изменено пользователем С_е_р_г_е_й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, как на самом деле это дело должно сниматься, но когда я приложил усилие, то сломал обе скобы. Кстати, если сравнить угол сгиба в вашем и моем случае, то у меня он заметно сильнее. Так что, нужно искать новые, если есть вообще в продаже такая мелочь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз снимал - проблем не было. Тянешь на себя сначала за один верхний угол, потом  - за другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда я приложил усилие, то сломал обе скобы.  Так что, нужно искать новые, если есть вообще в продаже такая мелочь.  

Не нужно искать.

Посади эту накладку на двусторонний скотч,будет лучше прежнего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...