Перейти к публикации
Lada-forum.ru
starch

Провода идущие к салонному освещению

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хотел бы узнать, где находятся провода, идущие на плафон салонного освещения, там вроде три провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде по левой стойке лобового стекла к крыше, дальше над обивкой потолка

Не, проверял. Ни одного провода там нет, где-то в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады по левой центральной стойке.

там оранжевый с полоской и оранжевый идет, а на плафоне они белый и белый с полоской, и еще какой-то, проверил тоже, уже не знаю где они могут идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они где то в недоступном глазу месте под обшивкой потолка через фишку коннектятся, вот и разные по цвету поэтому. А так mad&bad верно сказал, по левой стойке лобового стекла они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они где то в недоступном глазу месте под обшивкой потолка через фишку коннектятся, вот и разные по цвету поэтому. А так mad&bad верно сказал, по левой стойке лобового стекла они идут

Тогда другой вопрос, как долесть до провода, идущего к концевику, ну например у водительской двери. Он под обшивкой где-то, но не могу никак найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос, как долесть до провода, идущего к концевику, ну например у водительской двери. Он под обшивкой где-то, но не могу никак найти

Под стойкой есть отверстие,через него проходят и на поворотнки и на концевик.но с торпедой туда доступ ограничен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...