Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kulumpus

Питер, выручайте!

Рекомендованные сообщения

:shok: Ребята, выручайте. Сил моих уже нету. В общем, опишу как можно подробнее свою проблему. Машина ВАЗ 2115 8 кл. Дело вот в чем:

При нажатии на педаль тормоза появляется вибрация по кузову, причем чем сильнее нажимаешь на тормоз, тем сильнее вибрация. На низких скоростях такой беды нет. Было поменяно: ступичные подшипники, тормозные диски, тормозные скобы, пальцы суппортов, колодки, цилиндры, барабаны чугунные, задние колодки всборе с пружинками и цилиндрами. Поменян главный тормозной цилиндр, регулятор задних тормозов, все трубки, шланги и соответственно тормозная жидкость. Проблема собственно осталась. Ощущение, что вибрация идет от правого переднего колеса. Колеса местами менял, ставил и от другой машины - не помогло. После замены всего еще добавился писк от колодок переднего левого колеса при движении (грешу на ступицу - мог диск с небольшим перекосом сесть ). Еще была заменена левая наружняя граната - захрустела, и пыльник на правой. Вот грешу теперь на правую гранату ИМХО. Все менялось в сервисе. Проблема не исчезла, но зато теперь у меня новые тормоза по кругу (хотя и старые были хорошие). А еще, перед тем как появилась проблема, несильно ударился правым!!! колесом о поребрик.

 

Ссори за много букаф :unsure:

 

Народ помогите кто чем сможет. Уже надоело просто выкидывать деньги. Заранее всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...