Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Timriko

Электроподъёмник стекла

Рекомендованные сообщения

Читал на форуме, очень нелюбят здесь вопросы, которые уже были заданы. Так вот вроде нет такого вопроса: Что можно сделать для того что бы опускать боковые передние стёкла до конца? Прошу резко не реагировать, уверен что каждый сталкивался с такой проблемой, особенно если как у меня в машине нет кондиционера. Может кто то, что то дельное посоветует? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на форуме, очень нелюбят здесь вопросы, которые уже были заданы. Так вот вроде нет такого вопроса: Что можно сделать для того что бы опускать боковые передние стёкла до конца? Прошу резко не реагировать, уверен что каждый сталкивался с такой проблемой, особенно если как у меня в машине нет кондиционера. Может кто то, что то дельное посоветует? Заранее спасибо

как вариант ставить другой подъемник , но я читал на приоро форуме никто ничего сделать не может

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не выйдет: у стекол болшая кривизна, в двери места для него не хватает.

Эх, неужели ничего нельзя было придумать на заводе ВАЗовском(((( жутко бесят передние стёкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это специально делают, чтоб лапы не высовывали - руки не отрывало!!!!))))

Да в том то и дело, лапу вытащить можно, а локоть нет...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, неужели ничего нельзя было придумать на заводе ВАЗовском(((( жутко бесят передние стёкла

Те кто их придумывают на них не ездят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто их придумывают на них не ездят.

Да, они на метро ездят, там руки вытаскивать ненадо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема идет еще с десяток, дверь то одна и та же. Так вроде никто ничего и не придумал. Может сильно и не задавались целью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема идет еще с десяток, дверь то одна и та же. Так вроде никто ничего и не придумал. Может сильно и не задавались целью.

Спасибо за ответ.. считаю что это просто смешная и глупейшая ошибка ВАЗа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...