Перейти к публикации
Lada-forum.ru
(SV)

Сделать мягче хар-ки аммортизаторов

Рекомендованные сообщения

Приветствую, Гуру подвески.

Кто что посоветует для смягчения характеристик амортизаторов Приоры? Устал уже на заводских ездить. Колотушка реальная.

Снизить жесткость хочу сильно, так как характер вождения у меня очень спокойный. Жду ваших советов.

Рассмотрю так же варианты замены корпусов на разборные. Что делать с клапанами в этом случае? Убрать диски? И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Гуру подвески.

Кто что посоветует для смягчения характеристик амортизаторов Приоры? Устал уже на заводских ездить. Колотушка реальная.

Снизить жесткость хочу сильно, так как характер вождения у меня очень спокойный. Жду ваших советов.

Рассмотрю так же варианты замены корпусов на разборные. Что делать с клапанами в этом случае? Убрать диски? И т.п.

ну эт вам к марсиянину обратиться надо, если вы решили перебарить амурики сами:)а из готовых вариантов каябу маслянную можно поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен у приоры подвеска жестковата! только зачем мудрить со стойками, лучше взять помягче, особено если машина не новая

я в зиму поставил ss20 комфорт стойки, уже 2 недели езжу правда пока снега нет... амами доволен, трещины и ямы глотают отлично, интересно как по снегу будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что им будет? я ту зиму отездил на комфортах и вполне доволен их качеством, никаких посторонних звуков не издавали даже в сильные морозы, ничего не потекло и не замерзло, так что не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...