Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Diman34rus

Волгоград

Рекомендованные сообщения

Только ЗА. Правда теперь я в Волгограде редкий гость :)

Ну всё-же бываешь, осталось ещё людей подтянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

Может и вправду встречу замутим, а то вроде народ есть, а никак не общаемся!

 

Как Вам мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

Может и вправду встречу замутим, а то вроде народ есть, а никак не общаемся!

 

Как Вам мое предложение?

может не кто и не против,но надо с временем определиться,а то работа и прочее не у всех получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-Волгогрята)))

Нужен совет ваш, хочу на выходные к вам в гости съездить в Вогоград. Поедем с женой на пару дней, погулять, посмотреть город и места великой битвы. В связи с этим вопрос: какие гостиницы посоветуете. Буржуские цены нунафиг, но и харчевни с клопами тоже не надо))) просто чтобы недорого и комфортно, или альтернативы какие.. Жена вообще склоняет взять палатку и на Волге прибиться к палаточным городкам каким нибудь, но че то не вставляет)) Второй вопрос куда съездить и что посмотреть посоветуете? Родину-мать само собой, а вот что еще интересного есть незнаю. Короче жду советов!

ЗЫ: Хотим своим ходом на машине, так что будем плутать по навигатору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно на форуме не был,а то бы подсказал =) щас похоже поздновато!

А я еще и не ездил, отпуск не дали, выходные делами забиты, машину продал. Куплю только через пару недель. Так что пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще и не ездил, отпуск не дали, выходные делами забиты, машину продал. Куплю только через пару недель. Так что пиши)

Чёт я репу почесал,куда бы сам съездил в Волгоград кроме набережной,да кургана нечё в голову не лезет,ну в планетарий сходить можно,правда если на пару дней,то одна тока набережная денёк заберёт =)там много чё интересного.

 

А вот с гостиницами,так это я с твоей женой полностью солидарен на счёт палатки,правда пока соберёшся уже прохладно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я репу почесал,куда бы сам съездил в Волгоград кроме набережной,да кургана нечё в голову не лезет,ну в планетарий сходить можно,правда если на пару дней,то одна тока набережная денёк заберёт =)там много чё интересного.

Да вот я в инете поюзал тоже самое пишут)) Ладно придумаем че нить

А вот с гостиницами,так это я с твоей женой полностью солидарен на счёт палатки,правда пока соберёшся уже прохладно будет.

Тоже думал про это, разберемся)) Главное я снова на колесах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё все забыли про музей сталинградской битвы(понорама),вот там то и надо в первую очередь побывать,это наше всё,краеведческий музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё все забыли про музей сталинградской битвы(понорама),вот там то и надо в первую очередь побывать,это наше всё,краеведческий музей

были там на ночи музеев, сказать честно последний раз был там лет в 6, сейчас в сознательном возрасте совсем другой эффект, патриотизм сразу +100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были там на ночи музеев, сказать честно последний раз был там лет в 6, сейчас в сознательном возрасте совсем другой эффект, патриотизм сразу +100 )

 

там даже туристы из германии приезжают погледеть как их наши деды имели,у меня дед всю войну прошол,я тоже когда там был патриотизм зашкаливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землякам!живу работаю в красноармейске!мужики нужна помощь.Где у нас в городе есть автомагазин или может быть интернет магазин дополнительных прибамбасов на авто!у меня пятнашка не могу найти: 1 кнопки попогрейки с колодками или штатный подогрев на ваз 2115, 2 хочу еврокнопку аварийки поставить на панель,нужен переходник от стоковой кнопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...