Перейти к публикации
Lada-forum.ru
12121979

Помогите выиграть в фотоконкурсе на лучшии диски

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья.

Я из Авео клуба Украины. Нужна Ваша помощь в конкурсе на лучшие диски.

Победитель определяется методом голосования. За один автомобиль, с одного компьютера (офиса), можно голосовать один раз в сутки.

Хочется стать победителем и выиграть шины. Очень надеюсь и нуждаюсь в Вашей поддержке. На фото мое авто.

Голосовать http://www.garazh.com.ua/fotokonkurs-diski-na-avto/show/30/"]ЗДЕСЬ'>

Голосовать до 27.05.2011 года.

Всем зарание благодарен за помощь в голосовании. :drinks:

 

P.S. Порядок голосования - нажать на красную кнопку "голосовать", и в появившимся окне с двумя английскими словами - набрать эти слова (это для того чтоб не было спам рассылки голосования)и нажать кнопку продолжить. И так каждый день (если будет желание, возможность и время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нечесно? Я ведь не заставляю голосовать а прошу поддержки.

А каждый сам решает помочь мне, отказатся или проголосовать за другого кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему

226_1.jpg

У этого Запора диски на порядок лучше смотрятся, но у него 5 голосов против твоих 5000. Это спортивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему

226_1.jpg

У этого Запора диски на порядок лучше смотрятся, но у него 5 голосов против твоих 5000. Это спортивно?

Ну дык на вкус и цвет...

Я не прошу критиковать мои действия и мои диски. Диски какие есть - других нет.

Я ни кого не заставляю голосовать, я лиш прошу поддержать мою кандидатуру в данном конкурсе. А Вы сами решайте голосовать за меня, проголосовать за другую кандидатуру или же вообще не голосовать. Спасибо за понимание и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нечесно? Я ведь не заставляю голосовать а прошу поддержки.

А каждый сам решает помочь мне, отказатся или проголосовать за другого кандидата.

Согласен полностью, голосую.

Кто мешает владельцу запорожца лазать по форумами просить поддержки? Никто...

Активнее надо быть по жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мешает владельцу запорожца лазать по форумами просить поддержки? Никто...

Активнее надо быть по жизни.

+1 Тоже проголосовал.

Удачи в конкурсе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему

226_1.jpg

У этого Запора диски на порядок лучше смотрятся, но у него 5 голосов против твоих 5000. Это спортивно?

Мне тоже зюзик понравился, я за него проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем устал уже выпрашивать на форумах по голосу с каждого - все равно не угнатся за лидером (Ланос) таким способом.

У кого есть динамический айпишник - поклацайте мне немножко голосов. Для этого нужно проголосовать, отключить интернет (не отключая комп и не закрывая браузер), подключить интернет, обновить страницу и снова проголосовать, и так пока не надоест. Чесным путем все равно не догнать конкурента - нужно действовать его способом.

Всем зарание благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...