Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос купил неделю назад ваз 21124 двигатель естесвенно 124 мне приволокли з\п: колено 84, шатуны 129мм, и поршня 82.5 ( на халяву все новое) теперь вопрос: ЧТО ЭТО МНЕ ДАСТ НУ ТИПА ИЗМЕНИТЬСЯ ЛИ ОБЪЕМ ДВС И НАДЕЮСЬ МОЖНО Ж БУДЕТ ИХ УСТАНОВИТЬ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОТАЧИВАЯ? за рание СПС всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не протачивая - нельзя. Объем двигателя будет около 1.8. конечно надо все ставить раз нахаляву, то тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега спасибо а можно по подробней хочу в принципи кар на каждый день но чтобы ресурс двигателя несильно уменьшился есть 320000 готов по тратить но не одноразовый мотор а для повседневки что подскажишь поповоду валиков(кручу где то 6000-6500 и что будет с хх)ресивер(какой) мозг форсы? зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега спасибо а можно по подробней хочу в принципи кар на каждый день но чтобы ресурс двигателя несильно уменьшился есть 320000 готов по тратить но не одноразовый мотор а для повседневки что подскажишь поповоду валиков(кручу где то 6000-6500 и что будет с хх)ресивер(какой) мозг форсы? зарание спс

Таких моторов было собрано не одна сотня уже (если не тысячи). Самый ходовой конфиг на твое железо которое уже есть:

запил гбц на стандартных клапанах

валики нуждин 10.05 фаза 308

ресивер 128 без дудок

форсунки 431

выпуск 4-2-1 51 труба

 

По силам - порядка 160-180 можно выжать. Ехать такой мотор будет тысяч с 3 и до 7.5. Будешь крутить до 6500 - будет ездить долго :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серж большое тебе спасибо щас запчасти закзывать буду сайт не подскажешь))) еще рссшифруй чайнику )) ресивер 128 без дудок

и форсунки 431

 

и еще про расход примерно в смеш цикле на 100км литров 17 наверно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход зависит от того как тапку давишь. Если будешь ездить как прежде он не изменится.

 

сайт например вот http://meta-s.ru"]meta-s.ru'>, http://stinger-shop.ru"]stinger-shop.ru'>, http://clubturbo.ru"]clubturbo.ru'>

Изменено пользователем Serg_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос возник: На машине стоит окб 107 распредвал с разрезной шестернёй-порвало ремень ГРМ. Двигатель 1500 и на штатном валу не гнуло клапана, а на этом могло согнуть?

Изменено пользователем Jackson_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим у меня погнуло клапана... Теперь уже если делать голову, то какие комплектующие мне нужны: клапана, пружины, направляющие? Заранее спасибо за помощь. Только у меня уже стоит окб 107, паук 4-2-1 на 51. Стоит ли к доработке головы еще и ресивер ставить?

Изменено пользователем Jackson_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ

нет- не согнуло или нет- не могло. Если первое-поздравляю, если второе, то не прав ты, может и на стоке загнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет- не согнуло или нет- не могло. Если первое-поздравляю, если второе, то не прав ты, может и на стоке загнуть
Не согнуло не на стоке, не на ОКБ! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...