Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nick21

Помогите! МАШИНА УТИЛИЗИРОВАНА!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня машина по доверенности рукописной,есть и ПТС и свидетельство о регистрации и номера,но на техосмотре сказали что машина утилизирована в 2003 году. Что мне делать,куда обращаться и нужна ли для этого хозяйка автомобиля? Кто нить сталкивался с подобной ситуацией?,поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня машина по доверенности рукописной,есть и ПТС и свидетельство о регистрации и номера,но на техосмотре сказали что машина утилизирована в 2003 году. Что мне делать,куда обращаться и нужна ли для этого хозяйка автомобиля? Кто нить сталкивался с подобной ситуацией?,поделитесь опытом

 

Хозяйка и утилизировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все документы есть(ПТС и свидетельство о регистрации). И не знаю будет ли хозяйка спустя 8 лет восстанавливать её. И стоит ли вообще мучиться из-за восьмёрки 95 года,может это восстановление денег стоит больше чем сама машина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по телевизору говорили что целые живые люди с трудом доказывают что они не покойники, где уже доказать что мертвая по документам машина еще живая :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без доков?

Nick21 этот вопрос был не тебе,я по 1посту видел что доки у тебя,связывайся с хозяйкой,узнавай списывала ли она машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в свое время предлагали по рук. доверке мазду3 98г. в отличном состоянии, тоже в утиле , так же и номера и документы были на её , но я не стал связываться . Во первых , надо было с Пскова до Москвы тянуть на чем то . Во вторых хозяин который ее отправил в утиль , просил 25т.р. И в третьих еще менту чтоб доки принял и как надо сделал , 15т.р. просил . Вот и расклад , машина 90 т.р. , хозяину 25 т.р. и менту 15т.р . Конечно возможно меня хотели развести , не спорю из за этого и не взялся. Вот и думай , нужен ли геморой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все документы есть(ПТС и свидетельство о регистрации).

Обычно утилизируют с доками, можно без машины. Идут в гаи, мол утилизируйте, даешь доки и они их забирают.

Если хозяйко с доками, значит или она сказала что и доков нету и утилизируйте или просто ошибка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утилизируют без доков. Приходишь в гаи по месту учета авто, показываешь паспорт. Говоришь машина хз где документы про...л. И все. Уменя жена так делала - продали по доверке на 3 месяца с условием снятия с учета (битую - целые только передние сиденья). Через 1.5 года пришел налог, а тех красавцев хз где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что просто заявление нужно написать в ГАИ о восстановлении , но боюсь что только этим не обойтись. Всем спасибо,если ещё кто нить что знает то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление написать то можно, только написать его может или владелец авто или владелец ноториальной доверенности на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...