Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прпоблема в следующем, в прошлом году умерли родные передние стойки на моей ВАЗ 2111, поставил "Крафт" с ходу стал люфтить шток правой стойки, грешил на подшибник, нет оказалась стой ка - брак. В этом году поставил СС 20 и опоры и стойки --------------ЛЮФТЯТ ОБЕ!!!!!!!!! господа ёклмн...... что за хрень то такая?!?!?! какие соображения у кого есть подскажите прошу.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прпоблема в следующем, в прошлом году умерли родные передние стойки на моей ВАЗ 2111, поставил "Крафт" с ходу стал люфтить шток правой стойки, грешил на подшибник, нет оказалась стой ка - брак. В этом году поставил СС 20 и опоры и стойки --------------ЛЮФТЯТ ОБЕ!!!!!!!!! господа ёклмн...... что за хрень то такая?!?!?! какие соображения у кого есть подскажите прошу.................

Cтойки полная какашка (может и подделка) :bad: поставил бы что-нибудь попроще типа СААЗ у меня на двенашке стоят ничего 3 года отмотал да на таких ухабах "мама караул..."

Изменено пользователем Romic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уж полный бред менять сс-20 на сааз и сток!конечно и на них можно нормально откатать,но все равно это редкость. Liwontii, отнеси в гарантии стойки, замени и посмотри будут ли изменения!а так вообще сложно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...