Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lesya-ukrainka

хочу снова пользоваться багажником!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

Заедал замок багажника, а теперь на его месте-дырка. Провалился...

Думаю теперь, это чинибельно? хотелось бы самой как-нибудь, только опыта нет :unsure:

залезу через салон, а дальше-подсказывайте, плиз. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Заедал замок багажника, а теперь на его месте-дырка. Провалился...

Думаю теперь, это чинибельно? хотелось бы самой как-нибудь, только опыта нет :unsure:

залезу через салон, а дальше-подсказывайте, плиз. :cray:

 

вот схема замка багажника калины....

 

что у тебя провалилось? личинка замка? возможно она просто открутилась...

 

M290.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залезу через салон, а дальше-подсказывайте, плиз. :cray:

1 Увидите чёрную крышку У AnDmitrAlа на схеме под номером 3,которая крепится четырьмя пистонами под номером 4

2 Снимаете их

3 Увидите весь механизм

4 Надавливаете вниз тягу под номером 8 Багажник откроется

теперь на его месте-дырка. Провалился...

У вас скорее всего открутились или ослабли две гайки под номером 2

Если есть возможность можете сделать http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=10910&st=120"]ТАК'> как я сделал. И не какие личинки вам больше будут не нужны

Удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

все оказалось до рези в животе ПРОСТО!

post-97021-0-12043700-1304332575_thumb.jpg

Я на фоте стрелочкой отметила отломавшуюся фигульку,одну из двух,которые фиксировали кнопку. я прям в шоке: как она вообще год продержалась! и конечно все ясно: на кнопку нажимаешь, она с одного фиксатора соскальзывает и проваливается :shok:

p.s. думаю,что все это имеет спец названия, но я простите буду их просто фигульками называть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

все оказалось до рези в животе ПРОСТО!

post-97021-0-12043700-1304332575_thumb.jpg

Я на фоте стрелочкой отметила отломавшуюся фигульку,одну из двух,которые фиксировали кнопку. я прям в шоке: как она вообще год продержалась! и конечно все ясно: на кнопку нажимаешь, она с одного фиксатора соскальзывает и проваливается :shok:

p.s. думаю,что все это имеет спец названия, но я простите буду их просто фигульками называть :blush2:

 

Хочешь сказать спасибо? Нажми справа сообщения на зеленый плюсик: add.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Помогите с проблемой! Купил Калину, закрыл ключем багажник. А на следующий день открыть не могу, ключ вставляется, кнопка нажимается , а повернуть ключ не могу. Такое впечатление, что ключ не родной! Сильнее крутить боюсь сломать. Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Помогите с проблемой! Купил Калину, закрыл ключем багажник. А на следующий день открыть не могу, ключ вставляется, кнопка нажимается , а повернуть ключ не могу. Такое впечатление, что ключ не родной! Сильнее крутить боюсь сломать. Что делать?????

Замерз наверно.

Погреть, WD40, или жидкого ключа налить.

Изменено пользователем Сэмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерз точно, пол часа зажигалкой грел, маслом внутрь брызгал, ключ без проблем входит и выходит, кнопка нажимается. Но ключ не поворачивается!!!!!Может какая фишка есть, что дверь заблокировалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. Ключ вставляется, но поворачиваться отказывается зараза! ВД-шкой пролил основательно, но все тщетно. Выручайте спецы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна такая помощь: как на калине отрегулировать захлопывание двери багажника(универсал)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...