Перейти к публикации
Lada-forum.ru
чугрень

КАК при покупки проверить аморты?

Рекомендованные сообщения

Ну суть в том что через пару дней забираю привезенные мне стойки а хотелось бы проверить их как нить,а то поди левак привезли.Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суть в том что через пару дней забираю привезенные мне стойки а хотелось бы проверить их как нить,а то поди левак привезли.Кто что подскажет?

вопервых должны быть документы которые определяют подлинность товара,место откудо их привезли, ну а там как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суть в том что через пару дней забираю привезенные мне стойки а хотелось бы проверить их как нить,а то поди левак привезли.Кто что подскажет?

 

Читаем http://www.kybcom.ru/legal.html"]ТУТ'>

З.Ы. Ковылкино это в Мордовии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем http://www.kybcom.ru/legal.html"]ТУТ'>

З.Ы. Ковылкино это в Мордовии?

ага сто км от саранска парень привозит запы с экзиста

 

спасибо читал ток не вкурил че про что под зеленой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вкурил) но почему то он до этого привозил премиум и он был не черного а темно зеленого это левак как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каябу методом надавливания выдавливания как проверить новые амортизаторы, через месяц взять хочу. И какие из каяб газмасло лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а как вообще проверит стойки. Я вот уже полгода езжу на пробитых передних стоках (21099). Машина раскачивается как на волнах. Купил новые скопинские. (На другие денег нет) Снял старые и стал сравнивать с новыми, немного в новых руками шток тяжелее вытаскивается и все. Но совсем немного. Поставил теперь вроде машина не так на ходу раскачивает и кочки с ямамами стали переезжаться удобнее. Но вот что я заметил поменял я обе передние стойки. Пробую раскачивать руками машину, с водительской вооще не раскачивается, а вот с пассажирской стороны очень даже потдается раскачке. Че за фигня может брак в одной стойке или какая нибудь особенность. На дороге вроде нормально едет. Хотя я привык уже к плохим стойкам и небольшое улучшение для меня может показаться уже супер. Вообщем вопрос как проверить стойки на работоспособность, ведь руки не могут давить на шток как вес всей машины? Всякие каябы, сс-20, и всякую там хреновину не предлагать, кота в мешке за такие деньги брать все равно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фирменные 100% оригиналы SS20 и Каяба это не кот в мешке! Как их проверить на подлинность (не путать с работоспособностью!!!) инфы много в инете. А работоспособность только на авто можно проверить или на стенде:grin: Так что берем то что понравилось (Скопинскиее или СААЗ) ставим на авто и катаемся. Не нравится? В течении 2 недель относите обратно в магаз и требуете замены (Закон о защите прав потребителей)

ЗЫ. Не покупать на авторынках с пола, а только в норм магазах, а то на рынке законы не действуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фирменные 100% оригиналы SS20 и Каяба это не кот в мешке! Как их проверить на подлинность (не путать с работоспособностью!!!) инфы много в инете. А работоспособность только на авто можно проверить или на стенде:grin: Так что берем то что понравилось (Скопинскиее или СААЗ) ставим на авто и катаемся. Не нравится? В течении 2 недель относите обратно в магаз и требуете замены (Закон о защите прав потребителей)

ЗЫ. Не покупать на авторынках с пола, а только в норм магазах, а то на рынке законы не действуют!

 

 

оригиналы то я знаю что не кот в мешке, но в магазинах и на рынке можно купить не только кота, но вообще неизвестного зверя..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригиналы то я знаю что не кот в мешке, но в магазинах и на рынке можно купить не только кота, но вообще неизвестного зверя..........

ох к сожалению ты прав,все чаще можно встретить левак((( ну единственный вариант-оффдилеры,по крайней мере те 2 года гарантии (это у сс) можно не волноваться,даже чек не хранить (у них маркеровка на изделиях), и поменяют в случае чего без б))) у каябы гарантия меньше,но принцип тот же думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , надо хорошо представлять , что покупаешь и как оно должно выглядеть.Особенно много поддельщиков у СААЗа( не из-за лучшести, а из-за легкости подделки, из-за наличия корпусов завода на рынке. А производители типа СС, демфи,фенокс, ница, дамп обычно не поделываются- нерентабельно. Картриджи, сейчас будет много крика, не видел внутри какой нибудь чепухи никогда( если видели покажите). А вот в наших подделках можно писать целый классификационный трактат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...