Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Екатерина_Z

Покупать ли Приору?

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Буквально на днях я получила права и теперь для осознания себя настоящим водителем мне не хватает только автомобиля. Вот присмотрела машину - http://mskbb.ru/viewtopic.php?f=58&t=205... Стоит ли ее покупать в качестве тренеровочного абразца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Буквально на днях я получила права и теперь для осознания себя настоящим водителем мне не хватает только автомобиля. Вот присмотрела машину - http://mskbb.ru/viewtopic.php?f=58&t=205... Стоит ли ее покупать в качестве тренеровочного абразца???

Нереально дорого да и комплектация такая сейчас стоит чуть дешевле чем он продает . ей цена 290-300 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже дорого показалось.....тем более для тренировок и набора опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдя по ссылке скажу одно - ОЧЕНЬ ДОРОГО в данном случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приору покупать не стоит ни новую ни б.у.

есть лучшие альтернативы

дВИГАЙ НА САЙТ полоседановцев и там рассказывай какой он у тебя офигенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дВИГАЙ НА САЙТ полоседановцев и там рассказывай какой он у тебя офигенный

а поло седан я и не предлагаю, но то что приора за свои деньги г. неоспоримо, при цене на 100к дороже калины он ничем не лучше. ланос, логан, рио намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоём месте лучше взять калину)))Если она тебе нравится конечно :grin: :grin: :grin:а эту приору брать нестоит, дорого сильно для тренировок то)))

Изменено пользователем alex9735
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поло седан я и не предлагаю, но то что приора за свои деньги г. неоспоримо, при цене на 100к дороже калины он ничем не лучше. ланос, логан, рио намного лучше

И ланос и логан за свои деньги гуано пожалуй еще хуже чем приора ...Поверь, в своё время работал на гарантии (GM) шевроле,опель(кадиллак сааб,хаммер) .такое же дерьмо как и приора ломаются пожалуй по чаще чем наши ,ну может и не чаще, но не реже точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая шутка

Блажен кто верует ...в не ломучесть ино .

 

Совершенно обычный ремонт в туареге..замена 4-х сайлентблоков задней подвески 24 тыщи у официала...или 12 у криворукого мастера ...да я на калине подвеску десять раз тряхану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять людей которые выкладывают деньги которых хватило бы на тойоту за жигули. Скажите приороводы, что вами двигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять людей которые выкладывают деньги которых хватило бы на тойоту за жигули. Скажите приороводы, что вами двигало?

лично я хочу ездить на новом авто ...который я через три года продам и куплю новую такую же . И опять же машина мне нужна 24 часа в сутки . меня не устраивает ожидание запчасти даже неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует ...в не ломучесть ино .

 

Совершенно обычный ремонт в туареге..замена 4-х сайлентблоков задней подвески 24 тыщи у официала...или 12 у криворукого мастера ...да я на калине подвеску десять раз тряхану .

а при чем тут таурег вообще? еще бентли в пример приведите.

о надежности можно не спорить, пучть у вас приора топ 1 по надежности, доказать обратное я не могу.

По одному удобству тот же логан лучше будет, не нравится внешний вид - есть сандеро ну и др варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я хочу ездить на новом авто ...который я через три года продам и куплю новую такую же . И опять же машина мне нужна 24 часа в сутки . меня не устраивает ожидание запчасти даже неделю .

Понятно, про запчасти жесткий аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут таурег вообще? еще бентли в пример приведите.

о надежности можно не спорить, пучть у вас приора топ 1 по надежности, доказать обратное я не могу.

По одному удобству тот же логан лучше будет, не нравится внешний вид - есть сандеро ну и др варианты.

у меня был туарег. На все мои посты ИМХО .не кому не навязываю свою точку зрения

Изменено пользователем Racer214
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б у вас была ламбрджини вы б наверное сказали, что не стоит брать иномарко, а то на ламбо ремонт подвески вышел как приора стоит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б у вас была ламбрджини вы б наверное сказали, что не стоит брать иномарко, а то на ламбо ремонт подвески вышел как приора стоит :grin:

если бы у меня была ламбо ...то я вряд ли бы сидел на лада форуме.

 

Да и к сожалению туарег у меня был по наследству от отца , и мне просто пришлось его продать через полгода.

 

чем удобнее логан чем приора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он удобней тем, что там нормально можно сидеть: там больше места, сиденье там не сказать что удобное, но лучше чем на приоре, там стабильное качество изготовления (в смысле не сильно отличается от экземпляра к кземпляру), более комфортная подвеска. Салон не будет звенеть через 10к пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует ...в не ломучесть ино .

 

Совершенно обычный ремонт в туареге..замена 4-х сайлентблоков задней подвески 24 тыщи у официала...или 12 у криворукого мастера ...да я на калине подвеску десять раз тряхану .

В том и дело,что на ино ездишь,а на нашем авто все по 10 раз делаешь

П.с посчитай для сравнения ино слегка за 400.000р и Приору с импорт резиной бескаркасными дворниками и др фичами и окажется что приоре цена 200.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело,что на ино ездишь,а на нашем авто все по 10 раз делаешь

брехня ..на приоре 10 раз делаешь на ино 9 раз. вот и вся разница . Ты же на ино не ездишь, ты их продаешь, и как они ездят не знаешь, а уж тем более как часто ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я езжу на ино которому 16лет. И запчасти в наличии практически все есть, и лазию в неё реже чем в 12ку пятилетнюю.

 

Ёпрст, опять начинается.......пиписьками меряемся?

 

По теме. Можно тренироваться на чем угодно, но только у этой Приоры цена нереально завышена. Новую машину купи за эти деньги и тренируйся на здоровье.

 

брехня ..на приоре 10 раз делаешь на ино 9 раз. вот и вся разница . Ты же на ино не ездишь, ты их продаешь, и как они ездят не знаешь, а уж тем более как часто ломаются.

Те иноавто которые выпускают в последние годы менее качественные, которые выпускались раньше. А про отечественные авто и говорить нечего.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брехня ..на приоре 10 раз делаешь на ино 9 раз. вот и вся разница . Ты же на ино не ездишь, ты их продаешь, и как они ездят не знаешь, а уж тем более как часто ломаются.

Я езжу и продаю,мною проданные авто не ломаются,иначе люди повторно,спустя годы ко мне б не шли др не советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера писал о качестве покраски.. http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=40297&view=findpost&p=756250

может быть конечно это в единственном варианте брак.. но слабо верится. наверняка тот работник еще на нескольких машинах наследил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу и продаю,мною проданные авто не ломаются,иначе люди повторно,спустя годы ко мне б не шли др не советовали

Я уже не раз говорил ,это мой четвертый новый ВАЗовский авто . И ни на одном из них не было гемороя ни разу ,масло колодки фильтра ,сцепление на 70 тыщах. на 80 тыщах стойки (подвеска) ,ну плюс лампы может пару датчиков и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...