Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Новая Приора хэтчбэк. Решил не проходить ТО-1, самостоятельно все сделал. месяца через 1,5-2 с бампера начал облазить (облупляться)лак. Поискал по форумам, сайтам, выяснил что у автомобилей с этим цветом (снежная королева) частая проблема(на заводе видимо что то меняли в технологии и что не помню...). Перед тем как звонить в сервис, хотел узнать, сохранилась ли гарантия на кузов? Слышал что гарантия разделяется на кузовную, ходовой части, двигателя. Ну двигатель я так понимаю я снял с гарантии, а как же остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу связи между лакокрасочным покрытием и прохождением ТО....

 

едь на гарантийку и проси замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина снята с гарантии полностью, ничего не поменяют .

 

потому что на ТО машина проходит полный осмотр , включая ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не проходить ТО-1, самостоятельно все сделал. месяца через 1,5-2 с бампера начал облазить (облупляться)лак. Перед тем как звонить в сервис, хотел узнать, сохранилась ли гарантия на кузов? Слышал что гарантия разделяется на кузовную, ходовой части, двигателя. Ну двигатель я так понимаю я снял с гарантии, а как же остальное?

 

1. Чтобы снять а/м с гарантии дилеру необходимо очень сильно потрудиться и ДОКАЗАТЬ, что не прохождение ТО1 напрямую связано с "облупившимся" бампером. Гарантия на ЛКП и кузов сохранилась в ПОЛНОМ объеме.

 

2. Деже если Вы не прошли ТО1 у дилера, а выполнили его самостоятельно, и (предположим) произошла неисправность с двигателем (например, вышла из строя помпа охлаждения), дилер ОБЯЗАН доказать, что она выщла из строя исключительно потому, что Вы не прошли ТО1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...