Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

господа расскажите,что может быть,21099 карб жрет газ 16л на 100 км?свечи,провода,фильтр воздушный-все новое,что делать?даже зимой ела 10.5!

Изменено пользователем gaz1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо купить ремкомплект на газ. редуктор, поменять все мембраны и клапана. Отрегулировать и количество и качество смеси (немного прикрыть вторую камеру - машина же не для гонок). И самое главное - поменять фильтр внутри электромагнитного клапана на газ. Надо перекрыть газ вентилем на баллоне, снять клапан, разобрать его, поменять фильтр. У меня 2109 по трассе 50 л газа хватало на 670 км, при скорости не более 110.

Изменено пользователем kabzus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,а я и не знал,что там есть фильтр,а такой расход может быть из-за него???????????

 

а если еще прикрыть винт на второй камере,то даже если каснешься педали газа,она глохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,а я и не знал,что там есть фильтр,а такой расход может быть из-за него???????????

а если еще прикрыть винт на второй камере,то даже если каснешься педали газа,она глохнет!

Когда касаешся педали газа то открывается первая камера, а вторая включается когда нажмешь на педаль на 2\3. Поэтому у вас закручена не та камера. Если снять крышку возд фильтра, то закручивать надо тот шланг который идет на ту камеру, где нет возд. заслонки (подсоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...