Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Катёна

Москва, майские праздники!

Рекомендованные сообщения

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 8 МАЯ В 12.00 у ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА ДОМОДЕДОВСКИЙ http://www.domodedovskiy.ru/117/index.shtml по Каширскому шоссе ст. м. Домодедовская

Всем желающим приехать при себе иметь на всякий случай комплект теплой одежды, любители купаться плавки и купальники, фото и видеоаппаратуру, деньги в некотором количестве. Отбытие колонны в 13.00-13-30 в южном направлении куда укажет Драйвер.

Тел. для связи 89032999244, Андрей.

Изменено пользователем швейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотоотчет бы кто сделал :grin:

не волнуйся, будет отчет. Дай людям отдохнуть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был встрече со всеми :yes:

 

Были из наших: Я, Катёна, швейк, DriveR__PRO, Горячо, Stas013! Плюс дочка швейка, мой друг и подруга Катёны. В общем 9 человек. Фотки есть у меня, плюс на фотике Катёны!

 

Больно долго покупали, а потом ещё ехали за мной всё таки, туда куда швейк не хотел))) Выезжали на юг Моск. обл на шашлыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас выложу что на телефон пофоткал, на обратном пути решили со Стасом погоняться, в итоге попал на камеры наблюдения со 160 успел скинуть до 120,хз прокатит или нет:( Какова кстати дальность действия камеры?

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть ещё прикольные фотки,но там Катюха везде глаза закрыла,так что выкладывать не буду:)

 

 

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, я ещё чуть Андрюху подождал, вместе поехали до Дона, там разъехались в одном месте на съезде на Каширку с Дона или даже раньше немного) Вас кстати догнали у поворота с Шебанцево на Каширку)) Катьку с подругой довёз довольно таки быстро до Домодедовской. В общем как и говорил, 8го пробок не будет :)

 

Дэн, на какую камеру попал? На 41м км Дона или далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был встрече со всеми :yes:

 

Взаимно! Был рад всех увидеть!

 

на обратном пути решили со Стасом погоняться

А я не гонялся) я нервы успокаивал))) :wacko: А вообще я на обкатке, ты первый начал :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, я ещё чуть Андрюху подождал, вместе поехали до Дона, там разъехались в одном месте на съезде на Каширку с Дона или даже раньше немного) Вас кстати догнали у поворота с Шебанцево на Каширку)) Катьку с подругой довёз довольно таки быстро до Домодедовской. В общем как и говорил, 8го пробок не будет :)

 

Дэн, на какую камеру попал? На 41м км Дона или далее?

 

Сань мы по симферопольке погнали,чтоб сразу на варшавку, прям перед въездом в мск почти!

 

А вообще я рад что все снова встретились и наконец с Сатчем познакомился:) Представлял совсем другим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань мы по симферопольке погнали,чтоб сразу на варшавку, прям перед въездом в мск почти!

Ааа, ну понятно))

 

А вообще я рад что все снова встретились

Ну эта встреча хоть нормал, а не кино и было нас 4го, трое с форума когда((

 

и наконец с Сатчем познакомился:) Представлял совсем другим:)

Дождался таки :grin: Каким же? )))

Катюшка повод дала для встречи своим приездом, я так думал на даче остаться, а 7го как вернулся с дачи так рухнул в постель сразу)) 8го утром я еле проснулся, даже не поел и поехал, есть вообще не хотелось, да и планировал вовремя приехать :) Андрюха опередил меня, приехав на минут 15 раньше меня вроде, потом долго тебя с Викой ждали, подкатили Катька с подругой и потом Стас :) Ты так и проехал не заметив нас. Главное я заметил Андрюху только по надписи на катафоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КАтюхи фоток должно быть полно:)

Найду батарейки новые, выложу тоже. Я сделал вроде две фотки и батарейки сдохли почему то, хотя новые и тестером проверял) Хорошо, что у неё был фотик, ну созванивались когда 7го она сказала, так что можно было особо не париться, но не ожидал скорой такой кончины батареек алкалиновых новых))

Потом по совету Андрюхи поставил в Катин фотик свою флэшку и нафоткал чуть :)

 

Граблями надо махать,я ж вас в лицо то не знал :grin:

Типа ты тоже не заметил его ник на катафоте, и мизерную наклейку lada-forum.ru на заднем)))

Я тебя заметил сразу, даже у шлагбаума. Со швейком договаривались под переходом авто поставить, а он сразу после шлагбаумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова кстати дальность действия камеры?

Я не знаю, но думаю 200-300 метром может есть....

 

Вобщем друзья повторю ещё раз что и на встрече...

 

Надо чаще встречаться:)

Ну постараемся) Пусть Катюшка ещё приезжает значит))) Кстати, я собираюсь с другом в Питер может в июле, но на авто как то не очень то планирую. Он мне ещё в конце того года предлагал, и за этот год не раз предложил снова. Вы там с Андрюхой вроде тоже собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Викой собирались но это не раньше сентября я думаю.

 

Катюха канешн с прикидом отожгла, как на светский раут со шпильками в 10см:))

 

 

 

Где кстати фотки где я насаживаю?:))))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Викой собирались но это не раньше сентября я думаю.

Мдамсс, видимо на поезде, если что)

 

Катюха канешн с прикидом отожгла, как на светский раут со шпильками в 10см:))

Нормально, красавица из Питера :rolleyes:

 

Где кстати фотки где я насаживаю?:))))

У меня точно нет, у Кати наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был встрече со всеми :yes:

 

Были из наших: Я, Катёна, швейк, DriveR__PRO, Горячо, Stas013! Плюс дочка швейка, мой друг и подруга Катёны. В общем 9 человек. Фотки есть у меня, плюс на фотике Катёны!

 

Больно долго покупали, а потом ещё ехали за мной всё таки, туда куда швейк не хотел))) Выезжали на юг Моск. обл на шашлыки :)

Поди где-то на Пахре сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Во Вас занесло!!! Чего поближе места найти не смогли?

Да ладно тебе, нормально время провели, отлично прокатились туда и обратно, не страшно, только швейку очень далеко было.

А так не очень далеко от Шебанцево были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, нормально время провели, отлично прокатились туда и обратно, не страшно, только швейку очень далеко было.

А так не очень далеко от Шебанцево были.

Я ничего против и не имею. Просто, Satch, ты же Видновский, значит места знаешь, вот я и говорю что можно было и поближе найти (пруд в Коробово, озерцо в районе Авиационной, ну или на Пахре в районе Котляково места не плохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего против и не имею. Просто, Satch, ты же Видновский, значит места знаешь, вот я и говорю что можно было и поближе найти (пруд в Коробово, озерцо в районе Авиационной, ну или на Пахре в районе Котляково места не плохие)

Я не Видновский, ты чуть ошибся) Я не часто выезжаю куда-то, взбрело в голову Шебанцево, все были не против, ну и проехались здорово :)

Ты кстати, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Видновский, ты чуть ошибся) Я не часто выезжаю куда-то, взбрело в голову Шебанцево, все были не против, ну и проехались здорово :)

Ты кстати, откуда?

Родом из Домодедовского района (поселок Чурилково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родом из Домодедовского района (поселок Чурилково)

А я из того же района, только в одноимённом городе)) Недалеко!

Что не поехал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...