Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vvedenych

зазор между фарой и крылом

Рекомендованные сообщения

как убрать этот зазор? есть способы? Крутил фару час сейчас не вышло ничего...встает нормально и никак не предвинешь. Машина у меня недавно, так что пока в ремонте я чайник...post-90264-0-24567300-1303217648_thumb.jpg

Изменено пользователем Vvedenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это прижато просто с другой стороны у крышки бака таже фигня с зазором.

 

а у других не смотрел? может на всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел, нормально у всех, тут почему-то так. может думаю фара сама такая....или вот мысль пришла подложить под болты дальние от крыла шайб побольше, хотя тогда выперать назад будет фара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убрать этот зазор? есть способы? Крутил фару час сейчас не вышло ничего...встает нормально и никак не предвинешь. Машина у меня недавно, так что пока в ремонте я чайник...post-90264-0-24567300-1303217648_thumb.jpg

А крыло все же битое по моему :unsure:

Что значит крутил фару? Сними ее для начала, изнутри багажника четире гайки вроде надо открутить и вытащи ее.

Посмотри поверхность прилегания фонарей, не перекошен ли в этом месте кузов, отрихтуй если что.

Такое впечатление что фонарем за что то задели при движении вперед и вырвали его, повело место его крепления, а потом тупо заменили фонарь, ничего не выправляя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крыло все же битое по моему :unsure:

Что значит крутил фару? Сними ее для начала, изнутри багажника четире гайки вроде надо открутить и вытащи ее.

Посмотри поверхность прилегания фонарей, не перекошен ли в этом месте кузов, отрихтуй если что.

Такое впечатление что фонарем за что то задели при движении вперед и вырвали его, повело место его крепления, а потом тупо заменили фонарь, ничего не выправляя :rolleyes:

 

так и я ему про это...там даже видно ржа уже пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал, все откручивал, пытался по-всякому фару воткнуть так чтобы зазора не было. я вижу что ржавчина, это прижали на стоянке.фонарь так и был до этого. Вроде кузов не перекошен. фара вроде как у всех... а как место крепления лучше поправить?молотком? :rolleyes:

Изменено пользователем Vvedenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было так на 99, снял фонарь молотком вогнул планку назад и всё,главное не переборщить, это бывает когда машину били крыло сделали а с планкой нестали заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал, все откручивал, пытался по-всякому фару воткнуть так чтобы зазора не было. я вижу что ржавчина, это прижали на стоянке.фонарь так и был до этого. Вроде кузов не перекошен. фара вроде как у всех... а как место крепления лучше поправить?молотком? :rolleyes:

Перекошен не кузов ВЕСЬ :shok: , а место прилегания фонарей(ведь прижали на стоянке!!!), место куда входят шпильки от фонарей - если точнее...

Приложи прямой деревянный брусок(доску - неважно) и все видно будет, без установки фонарей!

А править - да молотком, можно мягким(резиновый, пластиковый), а можно и металлическим, а можно и плоскогубцами мощными - да как угодно, выровнять надо всё, главное наружние поверхности не задевать и не деформировать - экстерьер важнее всего однако :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зазор там большой, т.к. за поворотник сливается вода с желобов багажника.

Хотя в оригинале зазор вроде чуть поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, завтра сделаю выложу фотку покажу что получилось)))) и нужно будет бампер поправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил крыло, получился большой зазор между крылом и фарой. Сдвигать крыло вперед не хочется, так как будет большой зазор между крылом и передней дверью. Вот думаю что может фару (поворотник) чуть назад (к кабине) сдвинуть (хотя так фару вроде не подвинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...