Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ДимарЗззио

Сигнализация Пантэра

Рекомендованные сообщения

Ребята есть сигналка Pantera SLK-150SС . Как то раз снималась торпеда кое что надо было сделать...и всё после этого пропала функция постановки на охрану с работающим двигателем и СИД моргает ровно 15 раз(надоел) есть ссылко на инструкцию : http://www.autoelectric.ru/autoalarm/pantera/slk-150sc/slk150sc-ug.htm Но я там так нихера и не понял там объясняеться что сид моргает именно 15 раз в случае того,если было отключено питание системы...но тут главный вопрос назревает КАК ОБЪЯСНИТЬ СИГНАЛИЗАЦИИ, ТО ЧТО ОТ НЕЁ ТРЕБУЕТСЯ??? помогите пожалуйста всю голову сломал уже..((( :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо проверить приходит ли + зажигания на провод от сигналки для этого предназначенный .Попробуй сидя в машине поставить в охрану и включить зажигание ,если не заорёт значит гдето оторвал провод сигналки от провода зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо проверить приходит ли + зажигания на провод от сигналки для этого предназначенный .Попробуй сидя в машине поставить в охрану и включить зажигание ,если не заорёт значит гдето оторвал провод сигналки от провода зажигания.

в том то и дело что орёт всё работает!)))) я подозреваю что дело в програмировании а для меня это тяжёлый случай я там ничерта не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка не может сама перепрограммироваться ,надо смотреть подключение .

 

кароче мужик всё сделал сегодня, он отсоединил оранжевый провод и скрутил его с чёрным (я так думаю это масса) и всё стало на свои места,только сигналка не входила в режим программирования и сид по прежнему моргает 15 раз (су..а!!!!! :angry22: ) вот такая тема) пошёл да и отключил его от сиги вообще потому как при движении он отвлекает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче мужик всё сделал сегодня, он отсоединил оранжевый провод и скрутил его с чёрным (я так думаю это масса) и всё стало на свои места,только сигналка не входила в режим программирования и сид по прежнему моргает 15 раз (су..а!!!!! :angry22: ) вот такая тема) пошёл да и отключил его от сиги вообще потому как при движении он отвлекает сильно

Оранжевый это провод блокировки ,надо проверить жёлтый ,на него должен приходить + зажигания ,он отвечает за знание сиги о включенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевый это провод блокировки ,надо проверить жёлтый ,на него должен приходить + зажигания ,он отвечает за знание сиги о включенном зажигании.

 

а уже всё сделалось + 12вольт прихолдит от замка мужик при подключении обошёл реле и замкнул эти два провода (чёрный и оранжевый) и о чудо сигналка научилась делать то что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...