Перейти к публикации
Lada-forum.ru
швейк

Видеокамеры, Регистраторы

Рекомендованные сообщения

ну так получается что "устройства других водителей" это как раз антирадары, которые кстати запрещены.

а радар детектор ловить "себе подобных" не может )) всетаки это разные устройства....

в первоначальном сообщении был именно антирадар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно, чего он реагировал на другие))) Короче ну его нафиг, выкинул, тем более запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первоначальном сообщении был именно антирадар

ну если я ниче не путаю, то радар детекор, это устройство, которое "обнаруживает излучение каких-то излучателей", в данном случае радаров гибдд.

антирадар, это устройство, которое в случае обнаружения "излучателей" в ответ излучает тоже какуто ерунду, на той же частоте, чем сносит мог у радара гибдд )))

т.е. антирадар это "два в одном". ну так реагировать на "устройства других водителей", если они в режиме "глушения" радаров, должен любой антирадар/радардетектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда запретили антирадары? а то у меня стоит, только не подключен, могут придолбаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда запретили антирадары? а то у меня стоит, только не подключен, могут придолбаться? 

а когда они были разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеслава

наверное имела ввиду радар-детектор, а так антирадар - активное устройство, могут и поиметь за него...

Изменено пользователем Авилон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежий обзор новинок, как вам?

 

NEOLINE – радар детекторы (антирадары), тест

В данной статье мы тестируем новинки: радар детектор с футуристическим дизайном NEOLINE X-COP 8000, NEOLINE X-COP 7500 с GPS приемником и картой радаров скорости и модель NEOLINE X-COP 6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига они нужны эти "антирадары". вот поставят кучу имитаторов радаров (уверен, что догадаются это сделать) и можно все эти антирадары на помойку нести. бессмысленная трата денег имхо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тест-обзор автомобильных видеорегистраторов с Wi-Fi, осень 2013

Зачем нужен Wi-Fi в автомобильном видеорегистраторе? Оказывается что использование беспроводных технологий очень удобно. Тестируем самые популярные модели: COWON AW1, BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi, Highscreen Black Box Connect, iON Air Pro Wi-Fi.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читала  статью, что на  трассе  М-4  Дон наверное   самое  большое количество  камер, но   это  только   за   чет  того  что  это   одна   с  лучших  трасс в  стране по  которой  можно "полетать" http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=7357&page=32&do=findComment&comment=1821234703

 

Не новость, многие об этом знают. Некоторые даже расположения камер помнят, где стоит и как)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил по ней не так давно, камер много на платных участках, как впрочем и систем контроля скорости. А на бесплатных вроде как и не заметил особо. Только на подъезде к Воронежу, там ограничение везде 70км\ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежак, интересно:

 

Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.

Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрали какую то модель?

Эх, подзадержался я с ответом, нет пока ещё не выбрал, но вот собираюсь в феврале этим плотно занятся с зарплаты :)

У меня старенький SHO-ME вот наверно из этой же марки буду что то выбирать...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеслава

наверное имела ввиду радар-детектор, а так антирадар - активное устройство, могут и поиметь за него...

а ну да, я что-то не об этом подумала. Ну а детекторы то разрешены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче так варианты!


 

Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще новые затестили


 

Сравнительный тест видеорегистраторов: Trendvision TV-108 GPS, Axiom Car Vision 1100 и DATAKAM G5-Real MAX-BF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...