Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Приколы

Рекомендованные сообщения

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки не включают поворотники, потому что это их жизнь и они никому не обязаны говорить, куда едут.

Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются двое: — Милиционеры — козлы! — Почему? — Вчера права забрали. — За что? — Да пристали, как обычно: ехал без аптечки, номера грязные, на красный! Задом! По встречной! Пьяный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для голосования по пенсионному возрасту россияне не обладали специальными знаниями. А для голосования по поправкам в Конституцию, например, о балансе между федеральной и муниципальной властью россияне специальными знаниями все, как один, обладают.

 

Владимир Жириновский предложил внести в Конституцию РФ слово "подонки".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям. Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью. Всё просто, брат.

 

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, у меня с алкоголем проблемы! - Что случилось? - Денег на него родимого нет!

 

Одесская больница: - Доктор, я буду жить?! - Ой, больной, я таки вас умоляю, зачем вам эти лишние хлопоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакат у трассы: "Водитель! помни: садясь за руль в трезвом виде, ты нагло залезаешь в карман инспектора ГАИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо деду за победу, бабушке за квартиру, маме за диплом, папе за карьеру, тестю за машину!

- Вижу, что ты к своим сорока состоялся как мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост новичка на авто форуме: — Народ, подскажите где щуп в двигатель купить подлиннее? А то старый щуп до масла не достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои.

Из книги отзывов кафе "... " : Спасибо, что отравили. За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек нашёл волшебную лампу и оттуда вылетел джин.
Джин:
-Тебе повезло, я исполню три твоих желания, но запомни, чтобы ты не пожелал - твоя жена получит в два раза больше.
Человек:
- Хочу новую машину.
Джин отвечает:
- Конечно, а твоя жена получит две.
Человек говорит:
- Хочу новый дом.
Джин:
- Исполнено. Твоя жена получит два.
Человек:
- Избей меня до полусмерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец семестра. Все узнают оценки на факультете у преподавателя еврея. Вдруг сын того лектора, узнаёт, что у него незачет. Бежит выяснять:
– Пап, а как так?...
– Дорогой сыночек, а ты что, скидывался!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...