Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Конкурс Видео-Сюжетов

Рекомендованные сообщения

Интересная особенность, что выкладывают видео пользователи с 0 сообщений...

 много левых пользователей нарисовалось....с отсутсвием сообщений или их минимальным количеством....обидно будет если прЫз уйдет в непойми чьи руки

 

Я зарегистрировался у Вас в марте 10-го года, в основном просматриваю и читаю форум, да и в условиях конкурса вроде не указано, что должно быть N-нное кол-во сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная особенность, что выкладывают видео пользователи с 0 сообщений...

Наверное для продвинутых нужно свой конкурс организовывать, без возможности в нем участвовать новичкам... :)

Если люди выкладывают своё видео, наверное они всё таки периодически посещают этот форум, раз уж узнали о конкурсе,

а писать или не писать сообщения, это личное дело каждого. О чём написать? Если более сведущие в технических вопросах форумчане, уже дали ответы, практически на любые вопросы, касающиеся ВАЗов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnDmitrAl, не подходит по условиям.. обрежь до 3 минут.

 

У пользователей с нулевыми сообщениями, срок регистрации встречается от 2010 года.

 

Принято от

Хе-Хемуль

SUDALV

Delta

larietta

pdx

 

Для участия в конкурсе я бы сделал минииум 100 сообщений!

Ну это нужно было в самом начале писать.. уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже третий день никак не могу залить на ютуб. не могу связать аккаунты гугл и ютуб. может куда то еще можно заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miha_77, могу ваше принять если пришложите видео в течение 12 часов еще.

 

Прием заявок закрыт. Начинаем голосование в теме http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=58993

Участникам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...