Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

у меня такая проблема Немогу понять в чем дело Карбюратор или зажигание

Если резко нажать на педаль газа в пол Двигатель както неохотно раскручивается сразу как будто потраивает это длится примерно от 0.5 до 1 секунды потом раскрутисля.

Но если чучуть сделать побольше холостые все отлично подхватывает сразу

Двигатьль 2105 1.3 карбюратор солекс 2108

Главное прикол в том что это было до капиталки двигателя и посли тоже осталось Вроде карбюратор сто раз чистил.

А еше Я отключил Вакумный коректор потомучто когда он подключен на холостых все нормально но на оборотах начинает подергиваться двигло!

из за чего кто знает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая "пауза" в наборе оборотов у меня появилась, когда я зажигание в своей машине с аи92 на а80 перенастроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема Немогу понять в чем дело Карбюратор или зажигание

Если резко нажать на педаль газа в пол Двигатель както неохотно раскручивается сразу как будто потраивает это длится примерно от 0.5 до 1 секунды потом раскрутисля.

Но если чучуть сделать побольше холостые все отлично подхватывает сразу

Двигатьль 2105 1.3 карбюратор солекс 2108

Главное прикол в том что это было до капиталки двигателя и посли тоже осталось Вроде карбюратор сто раз чистил.

А еше Я отключил Вакумный коректор потомучто когда он подключен на холостых все нормально но на оборотах начинает подергиваться двигло!

из за чего кто знает??????

Замени мембрану ускорительного насоса, соедини вакуумный корректор обратно и поставь правильно зажигание, и если зажигание контактное, то проверь угол замыкания контакта. Возможно и поможет.

Изменено пользователем maks52
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал наоборот это все из за ускарительного насоса типа он много льет и не успевает сгореть.

У меня бесконтактное зажигание Подключаю вакумник и на средних оборотах начинает подергиваться двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помвал менял Я вторую шестеренку не поменял может из за нее не коректно зажигание выставлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...