Перейти к публикации
Lada-forum.ru
antimorf

Какой Радиатор Печки Выбрать

Рекомендованные сообщения

если дааз и лузар сравнивать, то пластинки у дааз в 2 раза чаще идут и по моему они тоньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дааз и лузар сравнивать, то пластинки у дааз в 2 раза чаще идут и по моему они тоньше

 

не соглашусь. На просвет ДААЗ лучше чем Лузар. Специально вчера через них лампочку разглядывал))) Количество пластин похоже одинаковое, а вот у ДААЗ действительно они тоньше, из-за этого и на просвет он лучше. Поэтому и обдув с ним сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего потёк первый ДААзовский я незнаю, я его неронял, ставил аккуратно, скорее всего заводской брак.

Сегодня снова воткнул ДААзовский, так все пришло в норму, всмысле поток воздуха стал как и раньше (я зимой вообше никогда больше 1 положения невключал, надеюсь и теперь так будет). Плюс у меня фильтра никакого небыло, а вчера в магазе был, дай думаю возьму. В итоге даже с фильтром поток воздуха хороший (хотя на коробке написано, что фильтр снижает поток воздуха неболее чем на 10%, хотя в реале там наверное все 15%).

Про негерметичность, я соглашусь, но я все соединения взял и промазал силиконом строительным, так что нигде ничего неподсасывает.

Вообшем я доволен, главное чтобы служил он долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь. На просвет ДААЗ лучше чем Лузар. Специально вчера через них лампочку разглядывал))) Количество пластин похоже одинаковое, а вот у ДААЗ действительно они тоньше, из-за этого и на просвет он лучше. Поэтому и обдув с ним сильнее

я рядом их сравнивал по моему у дааз чаще пластинки идут :unsure: по пропускаемости воздуха разницы не почувствовал ток по температуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего потёк первый ДААзовский я незнаю, я его неронял, ставил аккуратно, скорее всего заводской брак.

 

я имел в виду при транспортировке уронили в процессе доставки , ну или брак , на заводах брак если и делается то он вместе с остальным отправляется)) и не че там не проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил себе Bautler, поток воздуха такой же как и при заводском радиаторе, а вот греть стал по моему лучше, но это можно связать с тем, что одновременно с радиатором заменил ОЖ, а и заводской радиатор 70 тыков прошел мог уже и подзабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан зима покажет еще что лучше , у нас +15 вчера было :crazy: , а в сентябре было аж 0 ночью :spiteful: , надеюсь не зря беготня была за радиаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Подскажите, можно ли в автомобиль 2002 года выпуска (отопитель старого образца) установить радиатор отопителя (печку) нового образца?

На радиаторе печки нового образца более длинные патрубки, что значительно облегчит, в случае необходимости, подтяжку хомутов.

 

Кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТо то может делал фото отчет по замене???

 

Инетересно на сколько геморно он меняется, и куда вообще лезть для его замены.

 

и где смотерть следы течи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТо то может делал фото отчет по замене???

 

Инетересно на сколько геморно он меняется, и куда вообще лезть для его замены.

 

и где смотерть следы течи???

 

ОТЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...