Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kirafon

Горит Лампа Зарядки Аккумулятора

Рекомендованные сообщения

Лампа зарядки аккумулятора загорелась в тот момент, когда я накачивал колесо электрическим насосом, подключенным к прикуривателю (уже года два так подкачиваю колеса). Теперь по прибору видно что аккум заряжается, но лампа зарядки горит, причем чем больше ток зарядки, тем ярче горит контрольная лампа ... Что могло случится от стандартной процедуры подкачки колес насосом непонятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа зарядки аккумулятора загорелась в тот момент, когда я накачивал колесо электрическим насосом, подключенным к прикуривателю (уже года два так подкачиваю колеса). Теперь по прибору видно что аккум заряжается, но лампа зарядки горит, причем чем больше ток зарядки, тем ярче горит контрольная лампа ... Что могло случится от стандартной процедуры подкачки колес насосом непонятно ...

 

Привет, об этом уже много писали на форуме есть ответы. Стоит снять генератор и проверить его на стенде, если генератор дает зарядку а лампочка горит значит дело в диодном мосту! пошевелите и долно пройти! если нет то замените. надеюсь все получится - сталкивался с этим делом буквально недавно - все получилось!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа зарядки аккумулятора загорелась в тот момент, когда я накачивал колесо электрическим насосом, подключенным к прикуривателю (уже года два так подкачиваю колеса). Теперь по прибору видно что аккум заряжается, но лампа зарядки горит, причем чем больше ток зарядки, тем ярче горит контрольная лампа ... Что могло случится от стандартной процедуры подкачки колес насосом непонятно ...

гену на мыло!...тобиш проверить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...