Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xxxsergeyxxx

реле поворотов щелкает САМА по себе. ???

Рекомендованные сообщения

такая проблема , реле поворотов на 12- шке сначало то работало то нет. надоела мучатся сменил на другое вроде все работает все мигает, но вот другая проблема почему - то при работе двигателя с больших оборотов на холостые релюха сама по себе начинает щелкать. Так и при других включениях гоборитов, стопов или еще че нить все - время чик чик... :) щелкает и все тут. главное при этом сами лампочки в поворотах не зщажигаются. в чем дело может кто сталкивался ? да, еще переменял уже штуки 3 всмысле реле и все одно.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема , реле поворотов на 12- шке сначало то работало то нет. надоела мучатся сменил на другое вроде все работает все мигает, но вот другая проблема почему - то при работе двигателя с больших оборотов на холостые релюха сама по себе начинает щелкать. Так и при других включениях гоборитов, стопов или еще че нить все - время чик чик... :) щелкает и все тут. главное при этом сами лампочки в поворотах не зщажигаются. в чем дело может кто сталкивался ? да, еще переменял уже штуки 3 всмысле реле и все одно.... :o
может там кака друга релюха щелкает? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там кака друга релюха щелкает? :huh:

кстати да, у меня включение любого потребителя (свет, габариты, противотуманки) сопровождается шелчком рылюхи - не умеют наши их безшумными делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что релюха сама по себе. Я их уже 6 штук поменял. В магазине говорят их ведрами продают.

З.Ы. У меня релюха с тремя контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) дак так и щелкает что ли у тебя ? и не надоело ? меня дак уже задрало. блин поеду наверно в сервис, пусть там делают что хотят.. ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня началась: щелкает само по себе. Может кто подскажет , в чем причина где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрались с проблемой. Дело в заводском браке самого реле. Попробовал поставить реле с другой машины (в которой не щелкает) и вууааля, все работает. В магазин поехал за другим реле, все перепробовал (штук 15) все щелкают... Надо в общем искать нормальную релюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрались с проблемой. Дело в заводском браке самого реле. Попробовал поставить реле с другой машины (в которой не щелкает) и вууааля, все работает. В магазин поехал за другим реле, все перепробовал (штук 15) все щелкают... Надо в общем искать нормальную релюху.

Ты просто гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрались с проблемой. Дело в заводском браке самого реле. Попробовал поставить реле с другой машины (в которой не щелкает) и вууааля, все работает. В магазин поехал за другим реле, все перепробовал (штук 15) все щелкают... Надо в общем искать нормальную релюху.

 

Дам 500 р. в Капотне, кто покажет мне такие реле, которые будут щелкать в моей машине. Есть мнение, машинка не без фефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...