Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Viten

Контроллёр Gm

Рекомендованные сообщения

купил комплект инжектора(для перехода на инжектор) с конроллёром GM,но хочу Январь или Бош,что нужно мне поменять чтобы работало всё с другим контроллёром.датчики?форсунки?проводку?опишите подробнее кто знает?

Изменено пользователем Viten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил комплект инжектора(для перехода на карбюратор) с конроллёром GM,но хочу Январь или Бош,что нужно мне поменять чтобы работало всё с другим контроллёром.датчики?форсунки?проводку?опишите подробнее кто знает?

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=41118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=41118

блин дружище там про Январь или ты хочешь сказать что от ГМ ничего оставить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил комплект инжектора(для перехода на карбюратор)

 

не понятно

для карбюратора мозги не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, менять проще на Январь 5.1 - 7.1

менять ДМРВ, ДТ (оба на BOSCH), подкапотную проводку

не знаю, сколько датчиков кислорода на катализаторе, возможно, катализатор с датчиками тоже менять (уточнить лучше)

Остальное - форсунки, всякие РХХ-ДПДЗ - те же

Сомнения ещё насчёт МЗ, но мне кажется, пойдёт

Чисто шкурный вопрос (интерес) - зачем менять думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, менять проще на Январь 5.1 - 7.1

менять ДМРВ, ДТ (оба на BOSCH), подкапотную проводку

не знаю, сколько датчиков кислорода на катализаторе, возможно, катализатор с датчиками тоже менять (уточнить лучше)

Остальное - форсунки, всякие РХХ-ДПДЗ - те же

Сомнения ещё насчёт МЗ, но мне кажется, пойдёт

Чисто шкурный вопрос (интерес) - зачем менять думаешь?

надоел мне карб,давно хотел поменять,а датчиков кислорода не было на доноре ни одного и катализатора тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ну с карба-то я понимаааю (:

но зачем GM-то купил и сразу передумал? для того же пьЯнваря датчиков навалом в магазах, а тут ДМРВ или кат обыщешься, но это очень нечасто выходит из строя, вроде..

хотя я не сцу и на GM. если чо - спрыгну тож на другой ЭБУ, но пока работает исправно

позже GM и Январь4 - уже и комп мона (: коленки девичьи освещать получше

кстать, вентилятор охлаждения двигла же ещё по-другому там управляется, температура включения в мозгах, а не тупо с МБ. но колдовство там нехитрое, походу

а проводка к датчикам меняется вообще без проблем (но ещё ничего не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ну с карба-то я понимаааю (:

но зачем GM-то купил и сразу передумал? для того же пьЯнваря датчиков навалом в магазах, а тут ДМРВ или кат обыщешься, но это очень нечасто выходит из строя, вроде..

хотя я не сцу и на GM. если чо - спрыгну тож на другой ЭБУ, но пока работает исправно

позже GM и Январь4 - уже и комп мона (: коленки девичьи освещать получше

кстать, вентилятор охлаждения двигла же ещё по-другому там управляется, температура включения в мозгах, а не тупо с МБ. но колдовство там нехитрое, походу

а проводка к датчикам меняется вообще без проблем (но ещё ничего не пробовал)

да подвернулось в другом городе и недорого 98г донор поехал помогать разбирать,и понял что там ГМ.но надеялся на бош,но всё равно забрал,а если оставить от карба датчик включения вентилятора?может ещё и ГМ оставлю,если кто продаст январь то лучше его или бош,без лямды и адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там то ли перемычку в МБ ставить нужно, то ли + подводить к карлсону

электрики на форуме есть, подскажут, думаю, если в разделе "Электрика" ветку сочинишь

а без катализатора и так люди ездят, трубу ставят (в магазах их даж продают) и ездят

ё! вспомнил, что рампа-то не такая у меня сейчас, как в магазах. В сборе если, то без проблем любая, а регулятор давления топлива отдельно не вписывается и отдельно радной GMовский регулятор не находится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем в FAQ или в поиск, читаем и если что то не понятно или нету ответа, задаем вопросы в нужной теме...

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762"]http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762'>

З.Ы. Для тех кто в танке, обращаем внимание на слова "задаем вопросы в нужной теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...