Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mустанг

Двигло В Класику

Рекомендованные сообщения

Видели б вы моего отца, который иногда "проветривая" запорожца заезжает в город и начинает издеваться над некоторыми ино... В запоре и в родимом движке лошадей расчитано нормально. Прибавить немного толку в езде - гоночный болид :crazy:

Сорри за флуд...

 

Сорри за флуд...

 

у Запора приемистость где-то до 20 км/ч очень высокая,подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите до конца месяца, номер двигателя не будет иметь никакого значения. Следовательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите до конца месяца, номер двигателя не будет иметь никакого значения. Следовательно...

Ничего не следовательно. Про модель двигателя ничего не сказано, а значит можно без проблем заменить двигатель от классики на..... двигатель от классики :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите до конца месяца, номер двигателя не будет иметь никакого значения.
и
Про модель двигателя ничего не сказано, а значит можно без проблем заменить двигатель от классики на..... двигатель от классики

Откуда такая инфа? Где источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель от Toyotы поставь. 4S-FE 1,8 л. - 120 л.с. Для класики в самый раз. Как вариант можно вместе с автоматом воткнуть.

Бюджет - 30-50 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить 4 котловый BMWшный мотор M40 - у них объем 1.8 Точится до 2.1, ставятся турбина и 4х дросельный впрыск. Нормально можно снять с мотора =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель от Toyotы поставь. 4S-FE 1,8 л. - 120 л.с. Для класики в самый раз. Как вариант можно вместе с автоматом воткнуть.

Бюджет - 30-50 тыров

По возможности расскажи подробней про этот двигатель.Много ли надо будет переваривать и все такое.Я просто знаю что двигатель от фиата встает болт в болт.То есть там нечего не надо переделывать.Только подддон немножко переварить.Но этот двигатель устанешь сейчас искать(2-х литровый twincam).Мне кажется просто проще движок поменять,чем думать что с ним делать и ставить вал,колено,и все в таком духе.У иномарок все таки и ресурс больше намного,да и повыносливей они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ставит движки от сильвий и скайнов (ниссановские) но учитывая их объём и прочее ты просто раззоришься варить раму безопасности (не лишним будет) и сраааазу же менять ВСЮ тормозную систему на сиииильно тюненую. Ибо на стандартном то движке я офигевал, разогнаться не проблема, а вот оттормозить это дааааа... Да и как и многие скажу сразу же - денюжки денюжки. Хотя если это чисто идея фикс, то тут уже ничего не поделаешь.

А вообще самое простое снять передний бампер и задний, и между ними поставить другой кузов с другим двигателем и всем другим :spiteful:

Изменено пользователем Tupazid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...