Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mihalah

Замена Эбу

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,при замене ЭБУ на КАЛИНЕ будет работать штатная сигналка,или ключ переобучать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,при замене ЭБУ на КАЛИНЕ будет работать штатная сигналка,или ключ переобучать надо?

Переобучать,иначе меняй мозги и угоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihalah

Штатная сигналка будет работать, только не будет запрета на старт мотора при постановке на охрану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя еще не знаю как.

ВОТ что то типа этого

Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках.

 

• Собрать черный ключ.

• Закрыть двери.

• Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.

• 3 писка. Вытащить ключ.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.

• 3 писка + 2 писка.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание

• 3 писка + 2 писка.

• Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.

• 1 писк.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте).

• Мигнула аварийка, бибикнул сигнал

• Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели.ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но черный ключ уже собран,я что-то не пойму,поясните пожалуйста подробнее на счет металлической вставки. Перед началом обучения ключа его надо рзобрать,а потом вставить пластину,но где ее взять? Дальше вроде все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но черный ключ уже собран,я что-то не пойму,поясните пожалуйста подробнее на счет металлической вставки. Перед началом обучения ключа его надо рзобрать,а потом вставить пластину,но где ее взять? Дальше вроде все понятно.

он имел в виду если заменен брелок, то металлическую часть ключа нужно вставить в новый пульт... Замок то зажигания не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу заменить ЭБУ на Январь 7.2,черный ключ у меня останется старый или обязательно его менять на новый? А старый ключ можно переобучить под новый блок управления? Хочу сохранить все функции штатной сигналки с новым ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете оставить старый ключ. Если хотите активировать иммо, то нужно по новой переобучить! При замене ЭБУ сигналка работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...