Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sanych-sanych

Тормозные Шланги

Рекомендованные сообщения

Вчера встретил приятеля, у него калина 2009 по моему года. говорит его пригласили на ПССС для замены по заводскому предписанию тормозных шлангов. Кто нибудь что слышал об этом? какие машины попадают под это предписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вчера автоваз объявил об отзыве 10000 машин из-за дефекта детали двигателя. Вот бы узнать, что это за машины и не входит ли в эти 10000 машин моя ласточка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вчера автоваз объявил об отзыве 10000 машин из-за дефекта детали двигателя.

А от куда такая информация? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я видел по телеку говорили машины 2008 года точно месяцы не помню,и только определенные модели. поройся на сайтах заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару недель назад лопнул тормозной шланг.Даже не лопнул,а перетёрся где в стойку вставляется.Резина о резину получается.Машина 07 года.Хорошо всё случилось при подъезде к магазину скорость километра 3-5 была.Ткнулся в сугроб.

Делают всё из говна,вот и думай теперь.Сменил 2й тоже от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от куда такая информация? :shok:

на сайте автоваза официально сообщили дня 3-4 назад, а вот каких годов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте автоваза официально сообщили дня 3-4 назад, а вот каких годов не знаю

Может об этом речь http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=85563&prev=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопнул передний тормозной шланг час назад,тормозил к жёлтому светофору,так и прокатился на красный.То ли не спешили те,кому зелёный горел,то ли просто пропустили оборзевшую Калину.В общем без последствий.Но я разочарован.На батиной Копейке раньше шланги рвались несколько раз,так она 1974 года была,больше 30 лет прошло,а болячки у ВАЗа похоже те же.Меняйте шланги.Машина 2008г,пробег 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...